12 лет

Первый долгий осознанный переворот...

молодцы!!Даже запечатлить успела!!вот мамочка молодец!!Я обычно когда первый раз что то делает,у меня удивление и шок в хорошем смысле,поэтому не до фотика!!)))У нас пока не переворачивается ,нам 3 мес. и 5 дней,будем ждать!А вас поздравляю!!Это такое чудо смотреть когда наши крохи начинают делать что то новенькое ,потихоньку учатся всему.
15.08.2012
У меня больше пока не хочет это повторять, видимо трудно было - не понравилось. А фотик у меня прям рядом был, я фотки скидывала - вот и его сфоткала.
16.08.2012
поздраляем!!! мы первый раз перевернулись почти месяц назад, но думаю это было случайно т.к. после того раза он ни разу не переворачивался)) а сегодня так крехтел так крехтел и 3 раза у него получилось перевернуться)) но после каждого переворота такая отдышка была))
15.08.2012
Молодечик - старательный он у вас ))) Случайные тоже у нас давно были. Но вот сегодня мы не хотим переворачиваться больше - мама перевернёт ))
16.08.2012
а у нас получается только перед купанием долго на животе лежать все остальное время то после еды то кушать очень хотим то спать...
16.08.2012
Приболели ((( Детский форум )))