Войти
Мама девочки (1 год) Владимир

Зимняя одежка)))

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань
Комбез мы пока не будем покупать,нам с прошлого самый раз.конечно может случиться всякое,и она за пару месяцев вытянется)))))).а сапоги я заказала демары,надеюсь в ближайшее время их получу.над шапкой пока не думала.
0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Повезло вам, я вот тоже хочу или демары, или котофей.

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а что такого в демарах?)а то все демары-демары...может и мне присмотреться)

0
17.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань
Вроде хвалят что легкие и теплые,на овчинной шерсти.я выбрала со шнуровкой,мне кажется так удобней и одевать будет,да и к ножке плотнее прилегать
0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вон оно че)а вы через интернет? я как-то не мерея боюсь,уже пролетели один раз с сапогами,не застегнулась молния на наших пухлых ножках)

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Нет мы в магазинах обувь покупаем, все мерить приходиться.

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

аналогично)

0
17.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Рязань
Тоже боюсь,но там идут сдвоенные размеры,я заказала 22-23,сейчас носим 21размер.я нашла похожие б/у,и поподробней распросила ,должны подойти
0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

 Вот демары, расцветок очень много, вот и я про тоже многие их хотят или уже приобрели. Наверное пока сама не попробуешь не поймешь хороши или нет))))))))

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ой,для зимы отличные - подошва толстая и вроде на овчине говорят)интересно.только шнурки я не очень как-то

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Есть другие модели, их очень много

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

в общем мерить надо)белые прикольнее

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

девочки, а демары - это сноубутсы? для снежной и слякотной погоды?

в Детском мире или в Дочках-сыночках они есть? в какой ценовой категории?

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а у нас тоже с прошлой зимы керри слитник остался 86 размера,оставила на смену,и от толще)пусть будет сменный

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

 у нас два-слитный и раздельный, обувь демары купила и валенки заказала, шапочка под белый мокошь,под пилгуни neoble people

 

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Регин привет, а подскажи пожалуйста где ты демары брала?

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

Приветик! здесь у девочки брала http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1644207. Как отдохнули?

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Спасибки) Отдохнули супер, была бы возможность вообще бы не возвращались))) Вы как?

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

нормально, я вообще заотдыхалась этим летом 2 раза в Турцию слетала, раз в кемер с дочей, потом одна в мармарис

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Белый вообще клевый, а размер какой не подскажите брали, на один или несколько сезонов?

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

брала на один, белый размер 74+ мы мелкие, пилгуни 80+ боюсь большой будет. Я больная по шмоткам на 2 сезона комбез мне не интересно, я уже на след. зиму присмотрела борелли. 

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

 

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Ой, какой красивый)))))))))))))) А размер какой брали?

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

наш рост 75, брала 90... на картинке видно, что можно подвернуть

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Спасибо большое.

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Астрахань

какой красивый комплект! а что за фирма? где покупали?

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

в совместных закупках, только не здесь, а в одноклассниках.... кстати, очень демократичная цена

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

86 взяла.так сказать с запасом. это Wojcik)

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Расцветка классная, а то все розовое. 86 вам с большим запасом? какой у вас рост? А шапка зимняя? А про обувь пока не думали?

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а там и розовые были и сереневые,просто задолбали эти цвета))у нас рост в июле был 79))))а щас не знаю.86 с нормальным запасом,до конца зимы хватит,он немного большемерит еще и пододетьопять же можно что-то без проблем.шапка скорее осенняя,а вот про обувь ближе к делу буду думать,у нас ножка пухлая,еще не знаю во что влезем

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Спасибо большое т.е вы комбинезон взяли только на одну зиму.

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну пока да))))я понятия не имею как дочка за год вырастет)))мы и на ту зиму брали 86р керри,думали,что вымахает за зимуан нет)

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

комбез Reima. у нас рост 84см, брали 86размер /у них у всех +6см идет/, так что запас хороший)) т.к у нас мальчик фото выкладывать не буду.)))

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Спасибо. А обувь ближе к делу будете покупать?

0
17.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Екатеринбург

я тоде как то на демары глаз положила)) но у нас есть проблемки... предположение, что вальгус. так что пока с выбором временю.

а шапку..хочется шлем))) чтобы и уши в тепле и шея не открытая 

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Я вот тоже про демары думаю. Спасибо за ответ)))))))

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Дятьково

я заказала такой комплект  (фото не мое)костюм+шапка+краги взяла на 80размер...так как беру на одну зиму) обувь еще не думала но вот эти понравились под наш костюм)

0
17.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Очень красивый, спасибо))))))))

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

И у нас 2, рейма и белый как у Регины (очень клевый) рос взяли 86 нам отлично, но правда рукова и штанины сантиметров на 7 отвернуты, на внешний вид ни как не влияет, заказали валенки на зиму, шапки нам на заказ связали

0
18.09.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Оригинальная шапочка  Спасибо за ответ, про валенки я тоже думаю)))))))

0
18.09.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
0
17.09.2012
Мы ее купили, я так рада, так рада. Таблица веса.

Похожие записи