Дорогие мои сладкоежки! Я буду очень признательна ,за ваш отзыв о тортике сделанным мною с душою для вас! . Буду благодарна если приложите фото с вашего праздника , фото именника , мне всегда интересно для кого я стараюсь!))) Заранее огромное спасибо
Мои хвастики!)
Хочу сказать огромное спасиибо за замечательный тортик! Именинный танк произвел фурор на нашей ковбойской вечеринке. Сам торт медовик, я такого вкусного давно не ела. Следующий тортик только у тябя! Счастливй юбиляр со своим Танком!

Безмерно рада что вам понравилось и юбиляр доволен!!!!!!!!!!! Спасибо за отзыв и фото, очень приятно! 
Я первый раз вижу, чтобы гости, после плотного застолья, съедали почти весь торт, лишнее доказательство, что торт удался на славу! Еще раз спасибо!
Да , это очень здорово , что все гости кушали с удоволствием. И Вам спасибо, люблю интересные торты! Танк я делала для вас впервые ,но у меня тут же заказала девушка из Ногинска такой точно , для сына
.
ВИОЛЕТТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Тортик супер, вкусный необыкновено.
Это счастливые обладательницы
Ну, а это сам ТОРТ-ШЕДЕВР

Спасибо за
отзыв, очень рада что понравился тортик!!!!!Всего вам доброго !!!!!!
Я теперь ваш постоянный клиент и подружка сказала, что к вам обратиться обязательно. Теперь закажу тортик для мужа (в ноябре)
Безумно вкусный тортик! Спасибо Виол!!!!


Пожалуйста Настёна
. Очень рада что понравился. Спасибо за отзыв!)