Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ногинск

Мои хвастики!)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Хочу сказать огромное спасиибо за замечательный тортик! Именинный танк произвел фурор на нашей ковбойской вечеринке. Сам торт медовик, я такого вкусного давно не ела. Следующий тортик только у тябя! Счастливй юбиляр со своим Танком!

0
17.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ногинск

 Безмерно  рада что вам понравилось и юбиляр доволен!!!!!!!!!!! Спасибо за отзыв и фото, очень приятно! 

0
17.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Я первый раз вижу, чтобы гости, после плотного застолья, съедали почти весь торт, лишнее доказательство, что торт удался на славу! Еще раз спасибо!

0
18.03.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ногинск

Да , это очень здорово , что все гости кушали с удоволствием. И Вам спасибо, люблю интересные торты! Танк я делала для  вас впервые ,но у меня тут же заказала девушка из Ногинска такой точно , для сына .

0
20.03.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ногинск

ВИОЛЕТТА, БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Тортик супер, вкусный необыкновено.

562033e47537a5340bfe6acb9eca71f3.jpg Это счастливые обладательницы

Ну, а это сам ТОРТ-ШЕДЕВР

d8f0a1f422d19e1ab09921e16ee269a9.jpg

0
05.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ногинск

Спасибо за

отзыв, очень рада что понравился тортик!!!!!Всего вам доброго !!!!!! 


0
05.08.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Ногинск

Я теперь ваш постоянный клиент и подружка сказала, что к вам обратиться обязательно. Теперь закажу тортик для мужа (в ноябре)

0
05.08.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ногинск
О, это хорошо! Обращайтесь , буду рада !!!!!!!!

0
05.08.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Безумно вкусный тортик! Спасибо Виол!!!!

0
28.09.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Ногинск

Пожалуйста Настёна . Очень рада что понравился. Спасибо за отзыв!)

0
28.09.2012
Тачки в пустыне) Делаю тортики для Вас!!!!!!!!!

Похожие записи