их, что усыпляли специально?...или там очередь претендентов должна быть хотя бы человек 500 не меньше...не каждый же...выдержит...чтоб с ним такое вытворяли...некоторые страшненькие какието...может фотообработка...сорри, если обидела...
0
05.08.2010
Ответить
обалденные малыши,так сладко и уматно спят,особенно понравились с улыбкой на лице,прям так сладко))
0
04.08.2010
Ответить
тут дышать рядом боишься
чтоб не проснулась))