Девочки,такой вопросик,кто-то смотрел когда либа"Вечерний квартал"-студии квартал 95?Я просто всегда слежу за их творчеством,просто АбАжАю этих ребят!!!!

Девочки,такой вопросик,кто-то смотрел когда либа"Вечерний квартал"-студии квартал 95?Я просто всегда слежу за их творчеством,просто АбАжАю этих ребят!!!!

Да многовато))Но еще больше шуток на другие темы,очень люблю и отдыхаю во время просмотра их передач))
Еще советую посмотреть их новый проэкт"Пороблено в Украини"