Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Чугуев

Вопрос?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
я смотрела одно время, а потом мне показалось, что у них чересчур много шуток о политике, а мне это не интересно.
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Да многовато))Но еще больше шуток на другие темы,очень люблю и отдыхаю во время просмотра их передач))

Еще советую посмотреть их новый проэкт"Пороблено в Украини"

0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Тосно
Ничего особенного,я не люблю их,особенно Зеленского. Беее...
0
04.10.2010
Мама девочки (16 лет) Павлоград
и я их обожаю!особенно Зеленского)
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев
imageimage
0
03.10.2010
Балдею от этой фотки))) "Счастливый" аист)))

Похожие записи