13 лет

Кто стриг своих малявок в год?

не стригла
13.01.2011
я не стригла и не буду. количество волос не прибавиться. да и там стричь-то нечего) жалко нашу прическу портить))))))))))
13.01.2011
А мы вот,уже месяц решаем-стричь,али нет.Нам годик.Решили побрить налысо,но жалко.Ходили думали думали,передумали.Тут,бабушка сказала,что принято брить в обяз.Решили побрить.Потом свёкр сказал,что от того что мы побреем,волосы гуще не будут-будет то,что природа дала.короче говоря запутались окончательно!Сегодня кто-то говорит,что надо.А завтра,что не надо.и всё таки,наверное под машинку сами подстрежом.пусть к лету уже новенькие подрастут.говорят,что первые волосики растут очень медленно.так что всё таки лучше брить....ну или под машинку
13.01.2011
Я не стригла и меня в год не стригли,волосы ттт отличные густые.А мне мама говорила что она все детство лысая ходила,а толку,на голове три волосинки.
13.01.2011
мы уже второй раз подстригли,сначала летом в 7 месяцев и сейчас не давно
13.01.2011
А мы сегодня подстриглись. Под машинку, ежик около сантиметра оставили, получилось мило :) Считаю это необязательным, но просто дочка лохматая была а заказлывать ничем не давала, вот и решила подстричь, пускай растут ровненькие волоскики, как раз к лету отрастут немного.
13.01.2011
а мы подстригли недавно,тк у сынульки волосики сильно отрасли сзади и голова постоянно потела,да и приходилось волосы за уши убирать-не айс для мальчика. а щас ходит мой ежик довольный-и спит не потеет,и после прогулки шапка не мокрая)))ну а девочкам не вижу необходимости-наоборот красиво,если можно хвостики-косички сделать))))
13.01.2011
мы решили не стричь и потом у нас всего три волосины на голове)
13.01.2011
у нас в год и стричь то нечего было. С зади подровняли три волосинки которые длинные оказались и все...
13.01.2011
я стригла, считаю что нужно. все по разному - ваш выбор. Волосы за 1,5 месяца выросли хорошо. по поводу "лысой девочки" очень даже в кайф, такой малышок получается супер.
13.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Линеечка Мелочи жизни))А приятно...