Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Чугуев

Лизкины говорилки))

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Как здорово!!! Говорушка какая...мы слов на 10 меньше говорим,эт точно!
0
09.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев
Спасибо))Она в 1 и 4 разговорилась так))Прям на лету схватывает))
0
10.06.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Супер))) моя все- КАКА называет что произнести не может....
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев
Ахахах))Типа,"мама фигня это все!"
0
11.06.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
аха.....зато плохие слова повторяет....щас пост напишу...
0
11.06.2011
Про говорилки)) Чудечко)))

Похожие записи