Слышу не слышно)))Думаю,точно шкодит,захожу в зал...

А она глаза мажет тушью)))Так прям ресници понамазала))))Умора
P.S Нажмите на фото,так прям видно накрашеные реснички))))
Слышу не слышно)))Думаю,точно шкодит,захожу в зал...

А она глаза мажет тушью)))Так прям ресници понамазала))))Умора
P.S Нажмите на фото,так прям видно накрашеные реснички))))