Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Иваново

Спальный вопрос

Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

у нас раздвижная кровать из икеи, в собранном виде 130 см   http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510/

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Икея....мне там жутко понравилась одна кровать,но во-первых у нас этого магаза нет,

а во вторых и кровать с сайта пропала((((((((((((((((((((((

Давно переселили?

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 32 года) Москва

В октябре, но стоит в нашей спальне, поэтому и выбрали раздвижную, 190 не влезла бы.

0
28.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет)

Ань. в тополе есть доствка из Икеи. то есть заказываешь, а они привозят.

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

этой кровати на  сайте уже нет((((((((((((

А пупс кровать Деду морозу заказала.....

0
28.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет)

надо в магазине выяснять. М.б. такое, что там в наличии она есть.

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

раздвижная..прикольно)))))))))))))

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново

Евуня спит со мной, мне так спокойнее) Но годам к 2-2.5 будем обзаводится какой-нибудь детской тахтой.

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Вот и мы также))))))))))))

на новый год будет пупсику бооольшая кровать от Деда Мороза,

тем более что сама её заказала)))))))))))))

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново

Растет)) Негоже принцесскам с мамами спать))нужно отдельную опочевальню)

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

ага,а то ишь родители мешают,не разлечься)))))))))))))

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Иваново

я каждую ночь обнаруживаю  пяточки Евы у себя на лице)))

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ленинск-Кузнецкий

Мы купили кровать-чердак карлсон-микро(вроде№2),спальное место 70 на 165, очень экономит место,что для нас особо актуально)))

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Меня дочь озадачила-пусть мороз принесёт мне кровать боооольшую,я в ней

буду спать)))))))))))))

Чердаки мне нравятся.но уж больно громозкие они........

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ленинск-Кузнецкий

У на вся высота получается 1 метр,внизу 3 ящика и отделение с полкой,мы его переделали под вешалки.Все вещи Алисочкины теперь в одном месте.Лестница неудобная,Алисе оказалось гораздо проще и безопаснее просто со стула залезать.Спит нормально,я беспокоилась,что ей там тесновато будет,т.к. до этого она спала на раскладном диване,но нет,нормально,иногда утром меня зовет к себе в гости полежать,вполне вмещаемся и лежим вдвоем)))И папу тоже бывает приглашает к себе мульти вместе посмотреть)))

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

В гости зовёт))))))))))))))))))


0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

никак не отселю.... и ура! я не одна такая )

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
И я))))))))))
Засыпает со мной,потом перекладываем,ночью встаёт в туалет и опять ко мне.
Заказала Деду Морозу бооольшую кровать,говорит там спать одна буду.......
Брат с женой сыну купили односпалку-сразу от них ушёл,типа самостоятельный)))))))))))))
0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

у нас у ребенка есть его собственная комната, он там днем играет, но спать там - ни-ни. Причем гостям показывает что это его кровать (в комнате), его спрашивают " а где ты спишь?" - он ведет в нашу спальню и показывает нашу большую кровать )

Так что уходить он явно не намерен )

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново


0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

миша уже год как спит на отдельно своеи кровати, в своеи комнате. но засыпает все равно в обнимку со мнои и ночью может проснуться и позвать меня, я прихожу ложусь к нему, жду пока уснет и иду к себе в кровать. вот так и бегаю, но так все равно удобнее, чем пускать его в нашу кровать, да и не отучишь потом наверное

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

У нас Ксеня бегает,мы её перекладываем

в ясельку ,а под утро она обратно ко мне под бок

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

на двух спальной кровати, в своей комнате!)

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

На двушке?

Он там не теряется?

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

неа))) спит как король)))) и вдоль и поперёк))) как то положила спать в кровать- манеж (были обстоятельства)  так он там спать не смог) один поворот, уже упёрся в стенку кровати... тесно ему)

0
28.11.2011
Мама девочки (17 лет) Ковров

Я проголосовала за п.1. Но у нас все не совсем так. Заснуть может на диване или на нашей кровати. Потом перекладываю её в свою кроватку. Но ночью она может проснуться и перелечь на диван который рядом стоит.

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

вот и у нас не идеал.

Засыпает стабильно со мной,потом мы её перекладываем,а ночью она

идёт на горшок и прямиком ко мне

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара

Спит в ясельной кровати, но только до лета. Тогда появится второй малыш и придется старшему покупать детскую кровать в виде машины

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Очередь)))))))))))

0
29.11.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново

Пока в ясельной спим, но после Каришкиного падения я все чаще задумываюсь над покупкой односпальной. Скоро, думаю, поменяем.

0
28.11.2011
Мама девочки (16 лет) Тегусигальпа

У нас ясельная как бы полноценная кровать, если снять переднюю стенку. Но мы пока не сняли, планирую на новом месте уже.

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

спит пока в кроватке........которая от 0-3,сйчас собираемся покупать тату 1,5ку....

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

Анют,моя спит,то сама в отдельной  комнате на взрослом диване,то ко мне приходит.

0
28.11.2011
Мама девочки (17 лет)

А возраст ребенка в опросе имеет значение?

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Хотелось бы ровесников))))))))))))


0
28.11.2011
Дата)))))))) репка))))

Похожие записи