Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Иваново

Досуг.

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Здорово. Только у меня топографический кретинизм я очень плохо ориентируюсь даже с картой

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Вот и я в лесу плохо ориентируюсь, не то что в магазинах)))))

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

К кассе можно выйти,а там до выхода рукой подать

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Я имею в виду не один магазин, а торговые центры. У меня муж там теряется))))

0
28.02.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Аха-ха

0
28.02.2017
Вождь Пролетариата

Я походу не нормальная))

Я сижу по вечерам, когда малая спит, играю в https://rumera.ru/

На фантики. Вы ничего не подумайте. Откуда у одинокой мамочки деньги )) хи-хи

0
20.11.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Одесса

Молодцы!!!! Говорят, это очень крутая штука и адреналина вырабатывается как никогда много!

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Адреналина оооочень много)))))

С учётом того что я одна носилась с тремя детьми семилетками в кромешной темноте)))) Один в кустах застрянет, другая норовит в яму свалиться, третий в панике "где моя мама") Но все в восторге, не смотря ни на что.

0
18.10.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Слушай, как же это здорово!!!

0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново
0
18.10.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

прикольненько!

0
19.10.2016
первый пошёл Спорный вопрос.

Похожие записи