Вот чем занимаются нормальные мамы вечерами? 
С детьми играют, посуду моют, есть готовят,бельё стирают, книжку читают, особо счастливые в ванне лежат.. Я же два раза в неделю по часу- полтора ношусь по парку с картой в зубах в поисках ориентиров))
А всё почему? А потому что дочь моя после детского сада и выступлений за него на соревнованиях, заразилась спортивным ориентированием. Секция бесплатная, парк рядом, друзья у неё там опять же, ну как не поддержать ребёнка?
Это теперь у нас вместо журналов.



В прошлую пятницу вообще круто было: соревнование "ночное" ориентирование.
Это в тёмном лесу с фонариками бегать.
Опытные за 10 минут 8 ориентиров собрали, а мы, дилетанты, минут 40 по лесу шарахались..
Эмоций шквал 