Войти

Возвращение блудного попугая))))))))))

Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Какие вы молодцы! Рады вашим новостям!image

0
21.07.2009

image Как самочувствие?

0
21.07.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Все отлично, спасибо! Жую яблоки и радуюсь жизни! Сегодня роджила моя знакомая. Мальченка, 3600, в 4 РД, все прошло хорошо!

0
21.07.2009

Читала у Тани)))))))))))

Здорово,ещё одним человечком на земле стало больше!!!!!!!!!!!!

Ещё немножко и будем радоваться за тебя!

0
21.07.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Ой какие вы молодцы! Мы за вас очень рады! Анют, а где вы делали узи головного мозга?

0
21.07.2009

Пасибки))))))))

Первый раз делали в первой детской больнице,когда там лежали,а второй-у нас в поликлинике,там врач приходящая.

Как у вас с кормлением,наладилось?

0
21.07.2009
Марина
Ксения, 17 летАнна, 15 лет 2 месяца Иваново

Так, более менее. Когда настроение есть, берет грудь без накладки. Ну, а если настроения нет, то вообще не берет - требует бутылочку... Молока не хватает - подкармливаю. Вот и привыкла к соску. Самой уже лень сосать.

0
21.07.2009

Понятно((((((((

0
21.07.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

молодцы!!! да, пусть и УЗИ почек будет хорошее. (я тоже попрошу повторно УЗИ головного мозга, нам что то ставили возрастное, вроде тоже должно пройти image)

0
21.07.2009

image

Конечно попроси,желаю вам хороших результатов!!!!

Кстати,ввиду моего временного отсутствия на сайте,с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))))))))))))

0
21.07.2009
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

ой, спасибо огромное :)))))))))))))))))))))

0
21.07.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Анютка с возвращением :) Реально вас с Ксюшкой не хватало :)))

Поздарвляю, что у вас все рассосалось!!! ОООООчень-очень за вас рада! Так держать умнички мои :) image

0
21.07.2009

imageМне тоже вас всех не хватало))))))) Муж сказал что я маньячка(((((((((

 

0
21.07.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

ну я ж говорила, что у вас нет вчп.. она ж у тебя как танк спокойная, а при нем бы нервничала. про почечки тоже надеюсь, что все будет кул. ну а уж про крещение.. жду не дождусь подробностей!

0
21.07.2009

Насчёт ВЧП тётенька сказала что мааааленький сосудик ещё усиленно пульсирует,но это ничего страшного,скоро тоже пройдёт.

Спокойная как танк говоришь....ну ну ....ты нас на крещении не видела)))))))))) Тебе Марина ещё не рассказывала или вы не виделись?

0
21.07.2009
Минное поле надо запомнить))))))))))

Похожие записи