Войти

Звезда!

ну Ксеня умничка и хулюганка))))

0
28.07.2009
Комментарий удален
0
28.07.2009

правильно) нечего забывать,что в доме голопопый малыш)))

0
28.07.2009

)))))))) Причём уже относительно самостоятельный)))))))))

0
28.07.2009

Это называется-не фиг расслабляться))))))))))))))

0
28.07.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Ой, а я тоже решила сегодня начать Дениску высаживать ))) правда получилось только один раз! Ну ничего все впереди ))) а Ксеня умничка )
0
27.07.2009

Конечно впереди))))))))) Мы это время от времени практиковали-если днём заяц просыпается сухой-мама тащит в ванную)))))) А сегодня у мамы было настроение посвятить сему действию весь день)))))))))

Только папа не очень рад-кучка была на его половине)))))))))))))

0
27.07.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов
Хаха :)
0
28.07.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ыыыыыыыыыыы))))) молодец Ксюня))))) следит за мамопапой)))

0
27.07.2009

Следит и озвучивает))))))))))))

У нас настроение поговорить,а все почему то не хотят! Странные...........

0
27.07.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

да уж!)))

0
27.07.2009
Светлана
Алиса, 17 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Умничка Ксюша:)Мы тоже пись-пись в тазик делаем(когда мама не ленится),а кучки по кровати разбрасывать...только убирать успевай:)
0
30.07.2009

imageМы кучку только один раз оставили)))))))))))))))

0
30.07.2009

:))) Молодец, Ксюша!

0
28.07.2009

Она старается)))))))))))

0
28.07.2009

Ага, главное, чтобы мама без дела не осталась;)))

0
28.07.2009

Это точно! А что делать-главный человек в доме)))))

0
28.07.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Супер! Как же быстро вы растете, уже столько всего умеете! Молодцы!

0
28.07.2009

Ой,Ульян не говори я уже сама за ней не успеваю))))))))))))

0
28.07.2009
Натали
Ариадна, 17 лет 3 месяца Фессалоники

супер , умница доця , доставила маме радости чуток , теперь и себя любимую можно побаловатьimage

0
28.07.2009
Ну вот((((( Радость)))))))

Похожие записи