Хорошее:сегодня мама занималась приучением Ксении Александровны писать "по требованию",
Заяц не подвёл-писал каждый раз как мама таскала в ванную и произносила такое смешное "письпись"
(у зайца это словосочетание вызывает бурный восторг
)
Плохое;видимо заяц решил,что доставил родителям радости выше положенной дневной нормы,поэтому ,пока мама отвлеклась,голопопая Ксеня сползла на незащищённое клёёнкамипелёнками место и оставила на диване боооольшую жёлтую кучку.А сейчас,вместо обычного для этого времени сна,мы развлекаемся в кроватке,поднимая вверх бортики и изучая тусклоосвещённый мир вокруг
Мы кучку только один раз оставили)))))))))))))))