Войти

ААААААА ЗУБ!!!!!!!!!!!!!!!

Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ура!!! Поздравляем вас!!!image

0
29.09.2009

image

Ходили в больницу?

0
29.09.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Да! УЗИ внутренних органов и т/б суставов - все хорошо! Слава Богу! Ортапед тоже ни чего не нашел, говорит - здоровый ребенок, до 100 лет проживет! ))) Правда он (ортапед) отчебучил тоже мне, забыл, что у него сегодня прием... мы ждем его ждем, все с грудничками, а он дома... 40 минут от начала приема прошло, пока ему заведующая не позвонила...жесть.

0
29.09.2009

Вот и хорошо!!!!!!!!!!!

Так что слушай нашу звездень поменьше!!!!!!!!!!

А я вот смотрю в окошко и понимаю,что в такую погоду на улицу ни ногой!

Пойдём в четверг!

0
29.09.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ну и правильно! А мы посапываем на балкончике, под дождик так хорошо спится!

А мы в четверг идем сдавать анализы, слабо себе представляю, как собирать мочу... А в пятницу на УЗИ головного мозга (боюсь этого) и к кардиологу... бедняжка моя, затаскали по врачам. Но она умничка, сегодня опять всех стойко перенесла, на УЗИ улыбалась во всю, щикотно, видимо, было! )))

0
29.09.2009

Умничка,Кариша!!!!!!!!

Мы тоже на балконе с 11-ти часов спим))))))))))

Насчёт анализов-купи в аптеке детские мочеприёмники!

0
29.09.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Уже купила, будем ловить ))) надеюсь, получится

0
29.09.2009
Светлана
Алиса, 17 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Слава Богу,что всё хорошо!!!Умнички:)
0
30.09.2009
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Спасибочки!

0
30.09.2009

ого!!! у вас верхние первые?!!!! Поздравляю!!!

0
28.09.2009

Спасибо,Юль!

Будем кроликами))))))))))

0
28.09.2009

image

0
28.09.2009
Юлечка
Владимир, 17 лет 2 месяцаДмитрий, 11 лет 10 месяцев Северодонецк

Анют, как там ваш зубик? imageКормить не больно, да?

0
30.09.2009

Пока это маааленький кусочек,я его не чувствую

0
30.09.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Поздравляемimage

0
29.09.2009

image

0
29.09.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

поздравляю вот imageон первенец

0
28.09.2009

image

0
29.09.2009
Таня
Мытищи

Поздравляю)))) А как он хоть лезет? Я ведь дурында всё позабыла. Нижние понятно, а вот с верхними мне что-то не совсем понятно где смотреть - там где десна кончается или чуть выше?

0
28.09.2009

Пасибки!

Немного вглубь от края десны-у нас,по крайней мере так! (не знаю как ещё объяснить...)

0
28.09.2009
наталья
Артём, 17 лет 3 месяцаКарина, 29 лет 4 месяца Евпатория

Поздравляем с первым зубиком!!!

0
28.09.2009

Спасибо!

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
25.04.2010

Слава богу пока нет))))))))

0
30.09.2009
Светлана
Алиса, 17 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Ленинск-Кузнецкий
Класс!!!А у нас пока нет ещё:)Вы прям почти зубастики!!!Я кстати немного фоток выложила с телефона.
0
29.09.2009

Почти)))))))))

Выставила? Сейчас глянуimage

0
30.09.2009

ПОЗДРАВЛЯЕм))))))Зубастики))))

0
29.09.2009

Спасибо)))))))

Ну...пока начинающие

image

0
29.09.2009

но тем не менее забастенькие!

а я вот жду жду...и  все никак

0
29.09.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

АААА!  клева!!

0
29.09.2009

Ага)))))))))

0
29.09.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010

Спасибо,Ксюш!

Сама в шоке!

0
28.09.2009
Анна
Даниил, 25 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 2 месяца Москва

ПОздравляем!

0
28.09.2009

Спасибки!

0
28.09.2009
Второй пошёл!!!!!!!!

Похожие записи