Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Иваново

Бесплатный сыр....

Мама мальчика (17 лет) Киев

не пугаися, сами растпространители этих витаминов -пьют х, ничего страшного)

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Просроченные пьют?

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

да. там есть запас срока, просто они становятся слабее, но не отравят)

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Всё равно на ГВ как то страшно такие вещи принимать,не за себя-за ребёнка!

0
04.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

ну на гв конечно, да и не на гв-зачем?

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ничего себе, а если б ты не посмотрела на срок годности... Мда....

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

С появлением Ксюши я  помешалась на сроках годности))))))))))

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Да! Я тоже! :) Да, надо было и правда вернутся и засунуть витаминки, как сказала девушка выше, и желательно по одной :)

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Это конечно в моём стиле,но ругаться лишний раз чёт не хочется.

 

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов

Ну да :) нервишки нам еще пригодятся :)

0
03.12.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Молодец, что посмотрела. Выкинь ее. Для моей дочки лактобактерин в детской поликлинике бесплатно давали в свое время. На вопрос о том, что оно просрочено, отвечали, что это не страшно и в течение 3 мес лек-во сохраняет свои свойства.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Конечно не страшно,это ведь не их дети,своим такое фиг дадут!

0
04.12.2009
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Пермь

Естественно. Что было с этим лек-вом, я не помню, но по-моему выбросила. Не стоит наносить вред ни своему здоровью, ни ребенку.

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодонецк

Ну вообще! А че выкидывать лекарства, если можно всучить кому-то, еще и спасибо скажут! image

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ага.Интересно почему они их не раздавали,пока срок годности не прошёл...

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Евпатория

афитетьimage сволочи! а если кто-нибудь не посмотрит на срок годности?! какие могут быть последствия? а если беременна или кормящая выпьет??? твари...

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Так она мне как кормящей их и дала.....

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

пей витамины, ничего страшного в этой просрочке нет. максимум- просто не подействуют

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Да ну,Свет,я же Ксеню кормлю,на фиг лучше куплю нормальные!

0
04.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ужас... Нужно вернуться, и засунуть витаминки в одно место...

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

image

 Подруга также сказала!

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

вот она щедрая русская душа...

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Ага...Всё людям,ничего себе

0
03.12.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ну не фига себе!

0
03.12.2009
Любопытно А на улице то зима....

Похожие записи