Мама девочки (14 лет)
красивенько, миленько)))) только при чем тут "мама прости, что так начинается взрослая жизнь"?
0
02.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
это меня тоже смутило)))))) но припев веселенький)))это мне друг из Краснодара повесил ))
0
02.02.2012
Ответить
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет)
Брест
Класс! да ,про нас ,только у меня пупок не торчком,и у некоторых три в одном.
0
01.02.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
я тоже когда слушала,подумала,что и два в одном бывает и три и четыре.на днях в подмосковье одна родила 4х)))))))))))) им сразу трехкомнатную дали))на узи ей говорили что2,потом что три,а родила 4х)))))))была5 в 1ом
0
02.02.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Архангельск
Так мило!!! Первый раз слушала - чуть не разревелась) А сейчас прекрасно)))
0
11.02.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет)
Сочи
над два в одном посмеялись с мужем)))))))))))
0
01.02.2012
Ответить