Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

это про нас))))))))))))))))))))))))

Мама девочки (14 лет)

красивенько, миленько)))) только при чем тут "мама прости, что так начинается взрослая жизнь"?

0
02.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

это меня тоже смутило)))))) но припев веселенький)))это мне друг из Краснодара повесил ))

0
02.02.2012
Мама троих (25 лет, 22 года, 14 лет) Брест

 Класс! да ,про нас ,только у меня пупок не торчком,и у некоторых три в одном.

0
01.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я тоже когда слушала,подумала,что и два в одном бывает и три и четыре.на днях в подмосковье одна родила 4х)))))))))))) им сразу трехкомнатную дали))на узи ей говорили что2,потом что три,а родила 4х)))))))была5 в 1ом

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Архангельск

Так мило!!! Первый раз слушала - чуть не разревелась) А сейчас прекрасно)))  

0
11.02.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

над два в одном посмеялись с мужем)))))))))))

0
01.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

два в одном  )))))))))))))0хе-хе

0
01.02.2012
Давайте лучше поговорим какие сюрпризы нам наши половинки делали))) Во что нарядятся наши крохи при выписке???