сижу как-то я корявенько,а рисуночек мне Лешка нарисовал




вот такой у меня пуз...а теперь пошла на УЗИ приду выложу еще несколько ))))))))))
наконец-то комп фотки загружает
сижу как-то я корявенько,а рисуночек мне Лешка нарисовал




вот такой у меня пуз...а теперь пошла на УЗИ приду выложу еще несколько ))))))))))
наконец-то комп фотки загружает
Как здорово муж разрисовал пузик)))) Художник, наверно?
А пузик у тебя большой и уже опустился)
Сразу видно- творческий))))
Что на узи?
Красиво то как,такой рисунок нежненький,мне очень-очень нравится!!!!!!!!Полиночка красоточка у вас такая,кажется такой взросленькой уже,помощница будущая!!!!!!
ой,спасибо))))))))Полишка папина доченька)))они копия друг друга...да помощница))))
ей вот рисунок не понравился ругалась,что ей не ветки а бабочки надо
)))Ага,я заметила,что к третей фотке рисунок на ней изменился и на ручке бабочка розовенькая появилась))))
нарисовала ей быстро самую простецкую...она вообще аквагрим любит мы ей много чего рисовали уже
как красиво!
как здорово!
как мило!!!
муж - молодчина! художник :)))
нежная такая девочка у вас получилась. Весенняя :)
Такие фоточки позитивные!!!!!!!!!!!!!!!!! И вы очень хорошенькие, включая пузяшку!!!!!!!!!!!
Такие хорошие! смешные))) Муж твой художник! Мой бы такую красоту не нарисовал)))
как красиво муж нарисовал))))))))))))))))))))))
Еще и шарики навешали,прям все в предвкушении))))))
Молодцы,счастливые,радостные!
шарики это в пт навешали))))))))когда у подруги день варень был и она после работы к нам приехала...так и висят
Красота какая!!! Надо бы тоже на последок пофоткаться.... потом вспоминать будем)))))))))
спасибо)))000мы никак всю беременность и пытались сфотограф-ся...всё времени не было
пасиб...ничего хорошего сейчас пост напишу