Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Москва

завтра 2 месяца.....

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Косы-то! В маму)))) И вообще на тебя похожа! Сколько весите?

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

сегодня не взвешивала..вчера4210..

а на кого похожа мне кажеться е понять пока......

0
10.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Получается 1,5 кг за 2 месяца? Вполне хороший результат!

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

от рождения полтора,а с выписки 1700

0
10.06.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Ну правильней, я думаю, от рождения считать))

0
10.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
Дааа,подросла малютка,заметно)))) все рано крохотулька)))))
Тоже любим быть в курсе всех дел,ходим лицом вперед.блиииин мне уже так тяжело его таскать)))) днем тоже маловато спим. Вчера дедушка на один день приезжал,я только кормила.так хорошо было
0
10.06.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 20 лет) Москва
Да и вещи мы уже 3х месячные носим)) и глаз и у нас заново чет заслезился. Окулист выписала капли-7 дней прокапали,чуток прошло. Говорила про зондирование.Я не хочу.сходили заново к окулисту,она сказала пока тогда фурацелином продолжайте протирать. Если хуже будет на прием.
0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

вот и нам предстоит((((((

а сегодня моя спит..ест..2часа погулила погремушкам поулыбалась и опять спала..

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

наболевший вопрос про шезлонг: вы со скольки в нем сидите? доче ровно месяц, взяли в аренду шезлонг и как-то ей там не сидится. максимум 10 минут,если мама или папа в роли клоуна - бегают вокруг и развлекают. ваша сразу присиделась или вы тоже постепенно приучали?

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

я начала присаживать ее туда в месяц и 20 дней..сначала ей вообще не понравилось..а пото если качать сидит.....сейчас спит в нем..но я качаю..несколько раз в день в нем минут 20-30

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо - значит,у нас не все потеряно. будем приучать)

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нам на днях подарили бодик-что на последней фотке)с микки маусом

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

мне подруга его из Тайланда привезла))))там написано3-6месяцевюа он ей уже впритык..и это мы еще и мелкие..

0
10.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нам соседка тут купила-написано 6 мес)щас носим))

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ижевск

Счастливая семья на прнгулке)))))))) На маму похожа))))))такие молодцы хорошо кушайте

0
11.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо))))))))

0
11.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Молодцы какие, растите здоровенькими.

А без старшеньких и правда очень грустно.

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

спасибо

ага(((((

0
10.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Какие вы уже взрослые стали!!!!!!

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

ага)))))))))))

0
10.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

какие вы волосатенькие!

0
10.06.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

да вроде с рождения не прибавилось))

0
10.06.2012
Девочки посмейтесь)))) вызывать врача?

Похожие записи