Дородовое отделение...

В любом случае нужно решить где будешь рожать. Я выбрала 13. Ты пишешь, что тебе туда направление в любом случае дадут, ну вот...))) Приедешь на консультацию, пожалуйся на что-либо и попросись на дородовое, думаю проблем не будет. Но я согласна с Юшей на послеродовое тебя никто не пустит, да и везде на дородовых полежать не успеешь)))
10.03.2009
а зачем тебе на дородовое самой проситься??
09.01.2009
Хочу присмотреться к роддому,заодно анализы сдать всякие.Рожать то собераюсь бесплатно,а со схватками ехать неизвестно куда мне страхова.
09.01.2009
во всх роддомах хочешь успеть полежать??? думаю так просто без показаний нет смысла!!! а если всё таки положат то минимум на неделю.....в послеродовое всё равно не пустят))) я в 18 лежала очень приличный роддом, но рожать поеду в 13 потому что ближе к дому и мужа можно на роды взять))))роддом правда со 2февраля на проветривание на две недели закрывается но думаю успеет открыться....
09.01.2009
Я выбираю сейчас между Снегиревкой и №18.Одной недельки мне вполне достаточно.Сегодня звонили в 18 сказали что с удовольствием примут со схватками или по направлению.Народу там сейчас нет.Но ехать туда со схватками через весь город не хочется.
09.01.2009
лично я бы в снегирёвку не поехала))) но это личное дело каждой!!!! это же замечательно что за беременность ни разу не пришлось полежать в больнице!!!! попробуй конечно, многих на таких сроках с отёками кладут)))
09.01.2009
У меня оттеков нет =)))))))
09.01.2009
А ты платно рожать будешь?№13 роддом же специализир. на сердечно-сосудистых заболеваниях,кстате вот туда то мне точно направление дадут =)))))))))))
09.01.2009
никак. у каждой ЖК свои роддома с которыми они работают. если они дадут вам направление, то им придется оплачивать ваши роды.
09.01.2009
Ну незнаю моей подруге дали недавно направление в роддом,в котором она захотела рожать.Поидеи я со схватками могу поехать куда угодно рожать,меня обязаны принять.Причем здесь ЖК я не понимаю????Родовой сертификат должен оплачивать роды(в любом роддоме).
09.01.2009
Во-первых не все роддома работают с родовыми сертификатами(некоторые не вошли в эту программу). Во-вторых родовой сертификат оплачивает именно роды, а не дородовое отделение. А про подругу, узнайте поточнее, может ЖК работала с этим роддомом или у нее были показания.... А со схвтками в любой роддом. Это пожалуйста. Только если роддом на мойке или совсем нет мест могут вызвать скорую и отвезти в ближайший.
09.01.2009
Интересно ,Как часто ошибается УЗИ??? Ложные схватки...