Побывала я в дородовом отделении... Ужас!!!

Да ну. Рожала дочь во втором в двойную нагрузку. Успела ден.полежать в дородовом. Никто в коридорах не лежал,рожала с 3 врачами, отношение нормальное, рожала бесплатно. Единственное, что не понравилось это еда и то что рожаешь на столе,а не на кресле,мне было жутко не удобно. Детей и нас смотрели каждый день, по личной просьбе смотрели дополнительно. Так что все там нормально
19.09.2013
Я ничего про врачей сказать не хочу. Это лично мое мнение. Но когда вам путают все анализы !!! И группу крови!!! Страшно за то, что и детей перепутают!!!
19.09.2013
Ну всё!!! за вторым пойду как и за первой - только в 1-й!!!
21.08.2013
Марина, я не утверждаю, что все плохие врачи. Я думала, что у меня только так получилось, но, сидя в очереди, я наслушалась историй, похожих на меня. Путают анализы, не попадают в вены. Да, возможно, что вены плохие, как они мне говорили, НО!!! в других -то учреждениях  (в ЖК, в Инвитро, Пара) у меня почему-то вены хорошие!!! Охренеть!!! Рожу- отпишусь обязательно!!!
21.08.2013
Да я уже наслышана об это РД((( только от одного человека слышала положительный отзыв
21.08.2013
остается только надеяться на лучшее...
21.08.2013
Девчёнки я думаю если ты уже готов написать пост надо не боятся и писать в посту название таких учреждений.Может бай бог кто прочитает от туда и все изменится
20.08.2013
Роддом №2 город Петрозаводск!
21.08.2013
big_smiles_150.gif
21.08.2013
    Жесть, конечно.Танюша, не расстраивайся раньше времени. А тебе там рожать придется?
19.08.2013
Да, к сожалению. И только там.
20.08.2013
Ну все, я боюсь теперь еще больше.
19.08.2013
Я- тоже!!!
20.08.2013
Татьяна, и все остальные девочки,которым рожать в перинатальном центре))) ваши страхи понятны))НО!! я там родила свою доченьку. в дородовом не лежала,правда, приехала сразу с началом род.деятельности. встретили меня нормально,заполнили документы. отвели в отдельный род.зал(это было 5 го сентября 2009), слава богу пик уже прошел и 1 роддом открыли). роды прошли успешно. бригада помогала, хотя я думала,что потеряю сознание. потом на каталке-в палату. в палате 5 чел . все чисто,культурно. правда,душ-кошмар ..а про туалет-вообще молчу,НО!! в туалете свинарник сами роженицы устраивали. валялись..так сказать , предметы личной гигиены повсюду,хотя были специально отведенные баки. мед.персонал все рассказал, показали-как ребенка взять,как мыть...про грудь рассказали...вообщем,проблем не было. и как -то даже весело потом было) никого в коридорах я не видела) и не было никого) кормили ,правда,вкусно,но совместно с дородовым, так что и капустку приносили, и супчик гороховый..но ..это уже мелочи. опять пойду ТОЛЬКО туда. т.к. на данный момент вся аппаратура и специалисты там квалифицированнее. и мне дороже не отношение ко мне, а вероятность успешных родов. конечно, технич. персонал,как и везде, считает,что они тут просто боги. и ворчат, и советы дают. я одной сказала-моешь полы-и мой, а то и без этого останешься!" она потом и замолчала. так что-не бойтесь. сходите на экскурсию, на занятия. я ,конечно,не знаю,как будет в этот раз все. всякое бывает,но роддом в целом , мне понравился. в первый ни за что не пойду) отзывы не понравились и вид)
29.08.2013
Почему так получилось? Монииаг..