Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Массажик...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

А волос то сколько, хоть косы заплетай! ТТТ на вас, какой пирожок сладенький, точнее ватрушечка!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не знаю как косы,но хвостики уже можно))))Приходится состригать такую красоту,чтоб головка сильно не потела)))

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

Это родовые волосы? или уже поменялись?

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Даже не знаю.Вроде родилась с такой копной,но была черненькая.image

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

Если начали светлеть, то скорее всего это уже новые растут. У меня Антоха родился с темно-русыми, а сейчас новые лезут светленькие такие, что он кажется лысым image

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Во во и у меня она тоже светлеет.Макушка как лысая,волоски там светлые,светлыеimage...

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары

одуванчики наши! растите здоровенькими!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Присоединяюсь полностьюimage

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

мне на девочек голеньких так интересно смотреть - такое ошушение, что чего-то не хватает. привыкла к колокольчикам))

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

image

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Согласна))))))Такая же история только с мальчиакамиimage

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ай какая прелесть!!!! мы тож такие бутузики были!!! такие перевязочки сладенькие!!!

А что й то у вас, БЦЖ в зеленке?

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нам когда массаж делали,корочку содрали.Сказали зеленкой помазать.

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

АЙ! бяки! пусть побыстрее все заживает! Растите большие-пребольшие, красивые и здоровые! Просто расчувствовалась...давненько таких симпотяшных умильных карапузов не видела...У нас в поликлиннике и на площадке сплошь детки с выпучеными глазами и тощенькие (нехорошо так о детках, но...).

А ТУТ ТАКАЯ КРАСССОТИЩЩААА!!!

0
23.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

СПАСИБО)))))))image

0
23.07.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Мы тоже через месяц пойдем уже на 3 курс массажа. Нам нра))) Надеюсь только, сто упалзать не будем.

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бухарест

kakaya sladenkaya!!!! na ee sklado4ki posmotri!!!! )))))))) TTT ne sqlazit!!!

0
23.07.2009
ДИСКРИМИНАЦИЯ... Как же я ее люблю...

Похожие записи