Все таки не зря я решила провести еще один курс массажа ...очень нужная вещь.
Начали делать с понедельника и уже такие сдвиги...теперь перевернуться на животик не состовляет ни какого труда,а вот обратно...
...но думаю на следующей недели и этому мы научимся.Ей самой так нравится.Перевернется,а что дальше делать не знает.Пытается ползти,но еще сложновато.Головка устает и она в одеяло упирается,начинает задыхаться.Я ее пытаюсь опять на спинку перевернуть,так не дает!!!!!!!!Согнется в позе "сидя" ,тужится и обратно на живот
...На руки беру так она как уж выворачивается и на диван сползает,а что дальше опять же не знает и ноет!!!!!!Упрамая,вся в мамку
...







Массажик...
А волос то сколько, хоть косы заплетай! ТТТ на вас, какой пирожок сладенький, точнее ватрушечка!
Не знаю как косы,но хвостики уже можно))))Приходится состригать такую красоту,чтоб головка сильно не потела)))
Это родовые волосы? или уже поменялись?
Даже не знаю.Вроде родилась с такой копной,но была черненькая.
Если начали светлеть, то скорее всего это уже новые растут. У меня Антоха родился с темно-русыми, а сейчас новые лезут светленькие такие, что он кажется лысым 
Во во и у меня она тоже светлеет.Макушка как лысая,волоски там светлые,светлые
...
одуванчики наши! растите здоровенькими!
Присоединяюсь полностью
мне на девочек голеньких так интересно смотреть - такое ошушение, что чего-то не хватает. привыкла к колокольчикам))
Согласна))))))Такая же история только с мальчиаками
Ай какая прелесть!!!! мы тож такие бутузики были!!! такие перевязочки сладенькие!!!
А что й то у вас, БЦЖ в зеленке?
Нам когда массаж делали,корочку содрали.Сказали зеленкой помазать.
АЙ! бяки! пусть побыстрее все заживает! Растите большие-пребольшие, красивые и здоровые! Просто расчувствовалась...давненько таких симпотяшных умильных карапузов не видела...У нас в поликлиннике и на площадке сплошь детки с выпучеными глазами и тощенькие (нехорошо так о детках, но...).
А ТУТ ТАКАЯ КРАСССОТИЩЩААА!!!
СПАСИБО)))))))
Мы тоже через месяц пойдем уже на 3 курс массажа. Нам нра))) Надеюсь только, сто упалзать не будем.
kakaya sladenkaya!!!! na ee sklado4ki posmotri!!!! )))))))) TTT ne sqlazit!!!
