Войти

Вот мы все злимся на бабушек с улицы...

Таня
Алёшка, 17 лет 2 месяца Москва

вот меня ужасно , БЕСИТ когда в коляску заглядывают, прямо шею выворачивают посмотреть, неприятно, особенно когда совсем маленькими были((((а насчет коляску покачать, ни за что бы не оставила ребенка даже на 2 минуты одного, мало ли что может случитсяimage







image
0
22.08.2009
Superstar?
Конфетка, 17 лет 9 месяцевЦарь, 7 лет 8 месяцев Майами

не представляю как можно ребенка в коляске одного на улице оставить!!!

0
22.08.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009

Это сейчас не оставишь не только ребенка в коляске,а и коляску тоже!!!)))А лет 60 назад никто и не думал о таком...люди были добрее.

0
22.08.2009
Комментарий удален
0
22.08.2009

Согласна...сейчас бабушки каке то злые,только и слышу всякие проклятья!!!И откуда только берут эту хрень??!!

0
22.08.2009
Не ужели характер????... Может такое быть...

Похожие записи