...Постоянно натыкаюсь на посты где хают бабушек которые чуть ли не лезут в коляску на улице
,ну или обязательно которым что то надо сказать,поучить и тд (сама не раз хаила вместе с остальными!!!
)...А сегодня я с мужем поехали навестить его бабушку и правнучку показать.Чего то разговорились про детей,про мамочек которые оставляют на пару минут детей около магазина в колясках... и она рассказала как очень давно на ее глазах,женщина украла ребенка из коляски...Ее это так поразило и огорчило,что сразу не сообразила в чем дело,и оставило след на всю жизнь.И теперь,говорит,что не может пройти мимо оставленной коляски...
-"Встану около магазина,в сторонке и жду пока мамочка выйдет.А иногда слышу малыш плачет и покачаю колясочку"...И тут я как то задумалась,что если б я вышла из магаза и мою коляску качает бабушка,мне бы это не понравилось(не знаю почему!!!
),а с другой стороны мы даже не задумываемся что побуждает бабушек так реагировать на коляски???!!!!Я уверенна что с каждым случались какие-то истории с бабушками!!!
ВАШИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??!!