Девочки, спасибо всем за ответы и советы http://www.babyblog.ru/user/VIktorij-a/2180037 . Отставила сегодня блендер, и размяла овощи толкушкой, мяско мелко нарезала. Вот что получилось:


Никитке очень понравился, хоть у него и 2 зубика, но так жевал деснами хорошо, и с таким аппетитом ел, так даже пюреобразный суп не ел никогда....
Так что супчик теперь только такой буду делать!!!