МОЖНО его добавлять в чаек, компотик? или нежелательно? девочки, вы пробовали уже давать малышам?
мы пробовали: немного в чаек добавили, реакции не было (т-т-т)
МОЖНО его добавлять в чаек, компотик? или нежелательно? девочки, вы пробовали уже давать малышам?
мы пробовали: немного в чаек добавили, реакции не было (т-т-т)
(знаю, многие готовы меня сейчас яйцами забросать!), ему так нравился чай с медом, он тогда болел ко к раз. все было хорошо, но мы на тот момент еще супрастин пили, по совету врача, так что, ни о какой аллергии и речи не шло. сейчас иногда даю, с чаем, но уже не так часто, а то он потом ничего не ест, там ведь глюкозки много, вот весь аппетит и перебивает себе от чая с медом)))Мы тоже пробовали - когда болел, в чай от кашля добавляли. Всё нормально)
нельзя. ботулизм (в меде) для взрослых в малых кол-вах безвреден, а вот для детей...
http://www.medikforum.ru/news/health/healthy_child/2441-malyshej-do-goda-nelzya-kormit-medom.html