Неделю назад ездили к окулисту в обл. детскую больницу, назначили нам зондирование на 16 августа. Будут пробовать сначала без наркоза, а если не получится, останемся и в среду будем делать с наркозом... Я не представляю как это будет происходить (без наркоза), он же орать будет и вертеться(((((
Ну, удачки нам!!!!!

