Войти
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Про нас

Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск

Да выход на работу это большой шаг,но делает деток самостоятельнее и ,наверное,коммуникабельнее.Я тоже вышла,у меня ситуация банальная,остались без папы(как такового).Детки взрослее становятся....Как ты считаешь?)У меня и сидеть оказалось некому,помогает подруга....

0
17.01.2011
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти
ох тяжело тебе. ну слава богу, что есть кому сидеть. подруга, все равно не посторонняя тетя. у меня мишка пока капризнее стал, сейчас поймет, что мама не всегда рядом и начнет взрослеть, я так думаю)))
0
17.01.2011
Марина
Алиса, 17 лет 3 месяца Обнинск
Да,все всегда своим ходом идет.От детских капризов никуды не деться))))
0
21.01.2011
Новый год и год и 9 У мишки своя комната

Похожие записи