у нас соответственно тоже своя. Наконец мы доделали ремонт и можем насладиться прелестями трех комнат, вместо двух. Переезд в свои комнаты у нас состоялся в воскресенье 23.01.2011, когда папа наконец доделал там плинтуса и повесил гардину. Прошло уже 4 ночи, мишка без проблем спит один. Если просыпается ночью, то не плачет, а просто зовет меня, я прихожу, полежу с ним рядом и ухожу когда он уснет. Спит он (ттт) хорошо, за ночь может раза 2 проснуться, но в основном спит всю ночь. Лялечную кроватку мы благополучно вчера разобрали, ведь "Миша уже большой мальчик". Миша не против и очень полюбил свой диван. Даже утром сегодня не захотел идти к нам доспать, я так и вырубилась с ним на его диване.
А какой кайф нам с папой спать в своей комнате, ну вы понимаете, наша огромная кровать теперь в нашем распоряжении, и никого не боишься разбудить))) отрываемся по полной за все почти 2 года изгнания на диван в зале...
В общем все рады, расселение прошло успешно. И неправы были все кто говорил, что Мишка будет в нашей кровати до школы спать. Пришло время и сын переехал из нашей кровати в свою комнату, классически все произошло.
Мамы, не бойтесь брать деток в свои кровати, ведь и мы и они в этом так нуждаемся, придет время и они сами уйдут из вашей кровати!!!