Войти
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

У мишки своя комната

Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк

Ой какой хороший, самостоятельный)))

Мы тоже хотим переселить весной сынульку в детскую комнату. Ведь, когда летом рожу два ребенка в одной комнате не поместятся. А нам с мужем все твердят, что еще рано, маленький он, бояться будет. Что если переселять его, то вместе с папой. А я папу отпускать не хочу(

У меня племянника, правда в 3 года отправили родители в детскую одного спать, так он боялся спать один, а сейчас вообще всего боится, даже днем быть в одному в комнате. Вот и думаем, как быть.

0
27.01.2011
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти
Все детки разные. Вы же можете попробовать, не получится, отложить на попозже. Мы тоже 3 дня лялечную кровать не разбирали, чтобы если что его с собой в комнате спать ложить.
0
27.01.2011
Lenok
Богдан, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет Луцк
Будем пробовать. Если не захочет спать один, то придеться папу переселять к Богдану)))
0
27.01.2011
Про нас Для истории 1г 10 мес

Похожие записи