Я где-то умудрилась сильно простыть - сопли текут рекой, горло хрипит, правда температуры нет. Сегодня на работе отгул взяла (с таким скрипом дали), сейчас сижу и думаю, что за один день не вылечюсь, все равно придется больничный брать. А пока ингалиции, горячие и морсы...
Я тоже переболела, симптомы такие же, только народными средствами я лечилась 2 недели, доличилась до бронхита, пошла купила Биопорокс и все прошло, он безопасен при беременности, принимать 5 дней, врач тоже одобрила, я советую.
Блин, не хочу бронхит
. Наверное тоже надо прибегнуть к тяжелой артиллерии.
У меня тоже самое было. Главное неделю постельный режим! промывай нос расствором соли, маж у носа вик вапо рабом и ингаляции делай, спи, ешь фрукты, пей чай с малиной. Можно принимать синупрет драже- это растительный препарат от насморка. Главное нет температуры, а простуда для бебика не страшна, тем более, что он уже защищен плацентой.
Выздоравливайте и больше не болейте!
Возьми больничный.
А ещё лечить простуду хорошо гомеопатическими средствами,мне терапевт прописывала,я тоже месяц назад переболела.
От насморка(таблетки) КОРИЗАЛИЯ,от кашля сироп СТОДАЛЬ(сладенький :))))) )
Выздоравливай ;)))
Мне в этом случае врач советовал нос промывать "Аквамарисом", пить сироп "Бронхикум" и таблетки "Мукальтин". Очень хорошо помогло.