Сегодня первый день 18-ой недели, а шевелений никаких не чувствую. Да и низ животика иногда побаливать начал, но я это все списываю на то, что матка растягивается. Так самочувствие отличное
. Прочитала, что малышонок уже слышит все, так прикольно, можно теперь болтать с ним.
Посмотрела на фотки других пузяк, а у меня не маленькое пузико оказывается, очень даже нормальное.
Поздравляю вас с 18 неделькой!!! Совсем скоро малышок зашевелится:)))Точнее, совсем скоро ты это почувствуешь!!! :))
