Войти
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Началась 18-я неделька

Анна
Илья, 17 лет 3 месяцаКсения, 8 лет 3 месяца Владивосток

Поздравляю вас с 18 неделькой!!! Совсем скоро малышок зашевелится:)))Точнее, совсем скоро ты это почувствуешь!!! :))

А животик на этом сроке у многих побаливает, я тоже не исключение, но мне, блин, ещё и угрозу поставили(думаю, просто перестраховываются - назначили капельницы с магнезией, уколы папаверина и травку попить(пустырник+валериана).

Желаю вам лёгкой беременности, сейчас у нас, как говорится, самая прекрасная пора.

0
18.10.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Поздравляю с очередной неделькой! Шевеления, наверняка, уже есть. просто ты их ещё не распознаешь. Скоро будут более явные - прочувствуешь. А болит - это матка растет,  а так как расти она будет почти всю беременность. так или иначе, то всякие покалывания-потягивания то тут, то там будут достаточно регулярно

0
18.10.2008
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка

0
18.10.2008
Разболелась

Похожие записи