вчера в саду взвешивали деток и измеряли. так вот мишин рост 97 см, вес 14500 кг. правда вот незнаю снимали ли сандалики при измерении роста, миша говорит,что снимали. сыне 2г. 9 м.
Крошка! Не вводи людей в заблуждение-сыну-то ужО 2г 9 мес!!!!!!!!!! :))))) (опечаталась)
а то для 1 г 9 мес---нереальные размеры даешь :))))))))
мы-то в кого?-Данька 104 см и 20 кг :)))
0
25.12.2011
Ответить
ага, не успеваю одежду с обувью менять...:)
0
26.12.2011
Ответить