Войти
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

"разули" машину

Анюта
Максим, 15 летДенис, 11 лет 6 месяцев Тольятти

блин вот че за уроды такие!!!!!!! Вы в каком районе живете??? участковому сообщите , блин перед новым годом это вообще обидно:( у нас с машины 5 раз воровали датчик температуры 

0
27.12.2011
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

да, уже дело уголовное завели. только все это бесполезно, уверенна, что не наидут этих уродов. но им это еще отрыгнется!!!  мы в новике живем, в ментовке сказали, что в ломбардах прямо объявления "принимаем зимнюю резину".

0
27.12.2011
Анюта
Максим, 15 летДенис, 11 лет 6 месяцев Тольятти

б....ть ну просто слов нет,ломбардов развелось на каждом шагу!!!!

0
27.12.2011
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот точно уроды!!! Наде же перед праздниками ТАК настроение испортить....НЕ расстраивайтесь..все плохое к лучшему))С Наступающим!!

0
28.12.2011
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

спасибо, я уже успокоилась. тебя тоже с наступающим)))

0
28.12.2011

ужааааааааас((((((((( мне очень жаль........(((((((

0
27.12.2011
сцукинах! прям под новый год (((((( обидно(((((
0
27.12.2011
треники начались События последних днеи

Похожие записи