сегодня ночью у нас с машины сняли колеса. уроды!!!!
утром как обычно вышли с мишеи в сад ехать, а машина без колес. я так расстроилась аж расплакалась, миша меня успокаивал, так мило)))) самое обидное, что я хотела сегодня шкаф-купе заказывать, чтобы выбрость нашу рухлядь и комод для лялькиных вещеи освободить, но теперь на эти деньги будем покупать диски и резину. вот и с новым годом называется. а шкаф-купе откладывается на неопред. срок и вообще куда теперь кроватку ставить, да и мишкины вещи в комоде неудобно хранить. пипец, я оооочень расстроилась!!!