Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Тольятти
малыш и спорт
скоро мишке стукнет 3 года, можно уже и в спорт.секцию отдавать. правда, незнаю куда такого маленького возьмут. я хотела бы в гимнастику или в теннис, также рассматривается плавание. а в планируете приобщать детку к спорту?к какому? и с какого возраста?
а кстати, миша сам очень хочет заниматься спортом. впросил у меня вчера мои теннисные ракетки и пару мячиков.





Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тольятти
ух, какой спортсмен))))))
нам летом 3 будет, тожк хочу куда-ниюудь пристроить, чтобы энергия в мирное русло уходила
0
12.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Я вот нашла недалеко от дома спортивный центр таэквандо, где детей берут с 3 лет на общую спортивную подготовку с дальнейшим изучением единоборст по выбору. С 4 лет берут на Айкидо, а с 5 на Ушу. Хочу на этой неделе обязательно повести своего сынулю туда, а то он дома уже не знает, чем заняться)))) Хочу в мирное русло направить его гиперактивность))))
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тольятти
ооо, тхэквондо - это классная вещь, я 5 лет тренировалась. Может с дочкой вместе на тренировки пойдем
0
14.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Сходила в спортивную школу, записали только на ушу, группа называется "Ушустики"))). С понедельника будем ходить, посмотрим, что получится)))
0
15.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
хыыы в маму, тапки у вас клевые, мы будем на дзюдо отдавать, у вовы как раз и телосложение крепкое, как у папы
0
13.03.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тольятти
мммм, президентскии спорт))) а я все мечтаю, что мишка в теннис играть будет, мне спарринг-партнер навсегда обеспечен. ну если не миша, то ксюша 100%
0
13.03.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)
точно, только дороговато
у нас еще как вариант - биатлон, лыжный спорт
0
13.03.2012
Ответить