Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Тольятти

до какого возраста вы планируете гв?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

я полгода собираюсь!а там как получится!! хотя муж настаивает чтобы до года минимум! а я не смогу! мне столько всего хочется того чего нельзя!

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

вот и я хотела до полугода, а муж до года требует )))) сошлись на 9 месяцах ... но я тоже буду смотреть, может, получится раньше соскочить ))

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

им легко рассуждать! их никто не кушает и им всё можно!

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

а еще не приходится носить эти ужасные лифчики для кормления, не приходится просыпаться среди ночи с разрывающейся грудью в луже молока...

0
14.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
это точно!!!!!! не буду я его слушать прекращу кормить когда сама захочу!
0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

вообще я тоже так думаю )) будем смотреть по обстоятельствам ) может, у нее хорошо пойдет прикорм после 6 месяцев )

0
16.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

Мы на СВ. Но грудь планирую "протянуть" как можно дольше.

Сначала хотела до полугода (уж больно "кроваво" мне давалось ГВ), но потом посчитала, что наши полгода приходятся на лето, а летом отлучать от груди не рекомендуют, так что будем стараться до победного :)

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

а почему летом отучаться от груди не пекомендуется?

0
13.03.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

честно говоря, я  не знаю, но вариантов примерно 2:

1. летом повышен риск  кишечных инфекций, а молоко до полугода даёт защиту

2. по причине жары, т.к. ребёнку нужен будет тот же баланс воды, придётся допаивать, а это дополнительный стресс для организма (помимо жары)

поищите вариант, который вам понравится :))) http://yandex.ru/yandsearch?text=почему+нельзя+летом+отучать+от+груди&lr=967

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

спасибо приму к сведению!!

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Жуковский

До года точно хочу кормить, а там как пойдет) надеюсь, что желание совпадет с возможностями и ничего не случится с ГВ)

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Екатеринбург

до года минимум хочу, если получится то дольше

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

я надеюсь до 10 месяцев , до года, уж очень хотелось бы, может быть хотя бы св, т к молочка уже не хватает, но стараюсь чтоб насасывал

0
13.03.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

вот только завершили два дня назад. Почти 1 год и 1 месяц

0
17.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
До 6 мес только грудью, потом докорм. Хотела до года, но врачи рекомендуют дл 2 лет. Как получится
0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

старшего кормила до 2х лет и 2х месяцев, дочь тоже не обделю - до 2х буду кормить.

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

до года минимум, а там как получится... главное чтобы молоко было

0
13.03.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Ульяновск

а я до полу года хочу... но как получится... 

0
13.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тольятти

до 1,5

0
14.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тольятти

мечтала до 2 лет, а получилось до 1г2мес((

0
14.03.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

до 2х

0
13.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижнекамск
До года и хватит:)
0
13.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

хочу до года

0
13.03.2012
малыш и спорт просто фотки ксюшки

Похожие записи