Девчонки из Мурманска отдам даром =) сама носить уже не буду а просто так выбросить жалко =) Все размеры на 46-48, вещи либо практически не ношеные, либо одеты 1-2 раза.
Жилетка подойдет на мальчика взрослого, покупалась в Селе, размер 14, но я носила сама.










Жилетка подойдет на мальчика взрослого, покупалась в Селе, размер 14, но я носила сама.










