Войти
Анастасия
Алиска, 14 лет 11 месяцев Мурманск

раздаю даром=) отдано

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Глянь-ка либо сюда... http://murmansk.babyblog.ru/community/post/vmestemisila/977355

либо сюда  http://www.babyblog.ru/user/Maxinyamsik/2326268

сегодня списалась с девушкой из фонда защиты материнства и детства. им вообще вещей катастрофически не хватает с руками оторвут..

 

 

0
19.04.2011
Анастасия
Алиска, 14 лет 11 месяцев Мурманск
"Мурманск
помощь детишкам из многодетных семей и детишек одиноким мамам попавшим в трудное положение.
Детство должно быть у каждого! Дети не виноваты в трудностях родителей.. Детство не должно зависеть от социального статуса.. Ситуации в жизни бывают разные... но наши дети в этом не виноваты...
С удовольствием примем и передадим игрушки, книги, канцелярку, одежду и все все все...
Вещи можно будет передать по адресу - Траловая д. 38. оф. 8 либо Северный проезд, 16.Так же мы можем сами подъехать и забрать вещи.
Курирует Евгения Александрова 8-906-286-23-83"
Этот фонд??? Тогда я с ними свяжусь и передам.
0
19.04.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

это я =))) связывайся.

а с девушкой я только сегодня закорешилась =)) сейчас посмотрю как она правильно называется.

"Мурманский центр социальной помощи семье и детям" ВО!

0
19.04.2011
Анастасия
Алиска, 14 лет 11 месяцев Мурманск
ааа упс =))))) бывает....
так куда лучше то? =) у меня только женские вещи....
0
19.04.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
 лучше мне! =)))
0
19.04.2011
Анастасия
Алиска, 14 лет 11 месяцев Мурманск
хорошо =) где и когда тебе удобней? 
0
19.04.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
а может так же на обеде?????
0
20.04.2011
Анастасия
Алиска, 14 лет 11 месяцев Мурманск
а нафига тебе таскать пакет с вещами???
0
20.04.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
да ладно =)) может завтра свидимся тогда? я бы сразу и передала
0
20.04.2011
Анастасия
Алиска, 14 лет 11 месяцев Мурманск
хорошо давай =) в обед? =) 
кстати преупреждаю сразу завтра только в обед смогу или после 17:30 =)))
0
20.04.2011
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

ОК  =)))

завтра приду строго в обед! спасибо мой золотой!

0
20.04.2011
Анастасия
Алиска, 14 лет 11 месяцев Мурманск
все давай до встречи тогда =))))
0
20.04.2011
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково

меня вот интересует желтая теплая жилетка. продали? если нет то мне!! и какой размерчик?

 

0
26.09.2011
Анастасия
Алиска, 14 лет 11 месяцев Мурманск
уже давно отдала =)
0
28.09.2011
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва
Ваш пост был перемещен к Вам в дневник, тк потерял свою актуальность.
0
05.05.2013
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск
ЗАБЕРУ!!!!!!!!
0
19.04.2011
Анастасия
Алиска, 14 лет 11 месяцев Мурманск
Хорошо =))) у меня еще 2 мешка стоит на лоджии надо перебрать еще раз)
0
19.04.2011
Помогите с выбором! Пасха!!!

Похожие записи