В общем, у нас сегодня воду отключили((( Аж до 6(!!!) июня. Брррр... Вчера долго купались, чтоб удовольствие продлить)))


А еще я купила ГОРШОК!!! И теперь мы с Игорьком будем учиться туда ходить! Точнее я буду учиться учить Игорька туда дела делать))) Пока только один раз получилось