Войти
Мама троих (2 года, 1 месяц, 1 месяц) Стокгольм

Из бездетных в многодетных

Лучший ответ

Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

И я не верила что вообще когда то получится. Уменя хоть и эко все, но тоже трое.

И я тоже так говорю: ударим многодетностью по бездетности.

Сын 5 протокол, двойня-6. В 27 я бесплодная, в 30-многодетная🤪

0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Вижу что старшему тоже не так много было когда двойняшку у вас родились. Ты как ни кто знаешь что дома у нас сейчас творится😄

5 протоколов, это сильно, ты большая молодец что не сдавалась✊🏻Счастья вам❤️

0
29.01.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Vitaminkina Twins, спасибо большое и вам!

У нас разница в 2,5 года. Ну что хочется сказать- сейчас у вас еще цветочки. Трешовее будет дальше. Но к 2 годам жизнь налаживается!

0
30.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

К чему стоит готовиться, чтобы я вооружена была?Я то только представить себе могу😁

0
30.01.2022
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Мурманск

Vitaminkina Twins, оры, драки, дележки, рассинхрон. Для меня период 6мес-год самый сложный был. Полегче после 1,5 и то наверно тк в сад пошли. Старшего точно надо в сад или няню или бабушек, ту основной кипиш он вносит

0
30.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

спасибо 🤗
Муж как раз из декрета совместно выходит когда девочки 6 месяцев будет😄

Старший уже почти как год в садик ходит😉

0
31.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Ааа)) как круто!!

у меня знакомая 8 лет от врачей не вылазила ! Куча протоколов, переносов без имплантаций.. рассталась с мужем - сделала перенос - забеременела! С мужем сошлись конечно))) через 1,5 года после рождения дочери она забеременела, как вы - сама)) и тоже двойня🤭 теперь у них 3 девочки!😃

0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Ни чего себе, ну надо же как в жизни бывает. Хорошо что сошлись они😃Мы 7 лет карабкались😒

Легкой беременности и родов💟🤰🏻

0
29.01.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Vitaminkina Twins, спасибо!! А вам здоровеньких и воспитанных детишек😄🙃

0
30.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Я бы ваш пост прям на главной странице выделила и оставила для всех🥰

Обязательно у всех получится, если не опускать руки и двигаться, обязательно станут все мамами.

А вас я от всей души поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊

0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Спасибо огромное, так приятно😻🌹

Желаю легкой беременности и родов🎀🤰🏻💟🍭

0
29.01.2022
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Vitaminkina Twins, спасибо🥰

0
30.01.2022
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Челябинск

😄 я бы тоже 3 года назад не поверила, что в 23 стану многодетной🙈 моя мечта была двойняшки, мое новогоднее желание в 2021 году сбылось 5 января, когда на узи сказали, что эмбриона два) я долго не могла поверить и отходила от шока, но ничего молодая многодетная мамочка теперь😅

0
28.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Умничка ты что родила своих принцесс и что шла к своей мечте❤️
И в твои годы у тебя больше сил справляться с детьми, мне 37 будет😆

Понимаю тебя насчёт шока😅Мы так до месяца 6го беременности отходили от новости. Были рады естественно, но шокированы. А в каком шоке родители и друзья были🤣Некоторые нас героями считают, почему, не могу понять🤷🏻‍♀️

0
29.01.2022
планирую беременность Москва

Поздравляем от всего сердца👍🏻🥂🍾👨‍👩‍👧‍👦🌈🥰🥰🥰 Вот оно материнское счастье и оптимизм💯
растите здоровыми и счастливыми!!!!

Вам спасибо за поддержку!

0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Спасибо огромное, очень приятно☺️❤️🤗
Тебе удачи, все обязательно получится🧿🤰🏻💟

0
29.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вдохновили. пошла собирать яйца в кулак.

Здоровья вам и вашей большой семье!

0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Спасибо❤️
Понимаю тебя😔У меня в первом протоколе период между первым и вторым переносом аж в год был, не могла собраться🥺И потом после пролёта, на второй протокол аж 2 года решались. Столько времени потеряла. Была бы кнопка отключить чувства, было бы легче намного.

У тебя все обязательно получится, чего я желаю✊🏻💟🤰🏻

0
29.01.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Слёзы навернулись! Обязательно сейчас прочту Ваш пост мужу! Какие тёплые слова! Здоровья и благополучия вашей семье, пусть и дальше все получается у Вас и ваших деток

0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Спасибо огромное☺️❤️Так приятно❤️Взаимно❤️

0
29.01.2022
Санкт-Петербург

Как де круто! Пусть сбываются мечты у всех и счастье приходит в каждый дом, где его просят и ждут! Вашей семье только счастливых моментов и здоровья, пусть все будет как в сказке🤗

0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Согласна, все достойны быть счастливыми🎀Благодарю, взаимно❤️

0
29.01.2022
Оберхаузен

Здоровья и счастья всей Вашей большой семье! Спасибо вам за пост❤️
0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Благодарю за пожелания, взаимно☺️С днём рождения Лен🌻

0
29.01.2022
Оберхаузен

Vitaminkina Twins, спасибо большое! 🥂

0
30.01.2022

Поздравляю 🤗🌹🌹🌹 это так замечательно! Храни Господь Вашу семью 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Благодарю🌻Взаимно🤗😇

0
29.01.2022
планирую беременность Волгоград

Поздравляю вас от всего сердца! Замечательная история и спасибо, что вдохновили😇

0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Благодарю, очень приятно❤️Все обязательно получится🤗✊🏻

0
29.01.2022
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Поздравляю вас от всей души!!!!!

0
29.01.2022
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Благодарю❤️☺️
Удачи, у тебя обязательно все получится✊🏻

0
29.01.2022
Девочки, кому удавалось забеременеть после ЭКО при МФ? Девочки, что это может быть, неужели ЕБ?

Похожие записи