Войти

Девочки, что это может быть, неужели ЕБ?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

гм, извините, что влезла со своими 5ю копейками, но на 4 неделе это не зб - это бхб. зб ставят тоько после клинического подтверждения беременности по узи, а на 4 неделе узи не в силах что бы то ни было увидеть.

ну да ладно - тесты это неинформативная игрушка - если есть подозрения - сдайте хгч и будет видно

0
29.01.2022
планирую беременность Житомир

Эль, я просто посчитала с момента подсадки, акушерская была 6- я неделя, плодное яйцо видели, ХГЧ был 2120

0
29.01.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Полина, я поняла. сочувствую вашей потере... пусть все получится

0
30.01.2022
планирую беременность Житомир

Эль, спасибо…

0
30.01.2022
планирую беременность Житомир
Изображение

Девочки, тесты на 10 Ммо , делала ( начиная с розового) с 24.01, 25.01, 27.01 утром, вчерашний 28.01 отрицательный( тест пластина- выбросила его)а этот сегодня вечером зделала и получила тень…

0
29.01.2022
планирую беременность Житомир

Полина, кстати сначала был поярче, сейчас подсох…

0
29.01.2022
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Алма-Ата (Алматы)

Полина, а какой фирмы тест? Предыдущие другой фирмы, поэтому такая динамика не информативна, к сожалению.

0
29.01.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Полина, извините, но все тесты отрицательные… абсолютно чистые Ведь! Не расстраивайтесь! Желаем удачи обязательно получится ещё

0
29.01.2022
планирую беременность Житомир
Изображение

Девочки а так, тут лучшее фото, это не след от ЗБ , целую неделю тестоманила, только сегодня увидела след полоски…

0
29.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Полина, вроде есть тень.. возможно это после зб след хгч, вроде из крови он не исчезает резко, постепенно выводится. Тут 2 варианта если полоски будут ярчать то ЕБ, если нет, то след

0
29.01.2022
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

Полина, на этом фото видно)

0
29.01.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Полина, я десятки таких тестов выбросила и даже не пыталась связать это с реальной б... нет на нем б, не трепите себе нервы. Полоска вторая либо есть, либо нет.

0
13.02.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Непонимаю ваше фото.. вы тест на тест вдоль наложили.. и что с ним не так🤷‍♀️

0
29.01.2022
планирую беременность Житомир

Kate Agaeva, и я вас не поняла, в смысле в доль наложыли?)

0
29.01.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Полина, тест какой то странный.. на фото один тест? Если один , то он отрицательный

0
29.01.2022
Мама девочки (3 года) Владимир

У меня после неудачного протокола мазня была с 22 по 24 дц, потом ровно после 28го дня КД обычные пришли. В протоколе пункция была и организм по-разному реагирует, я была к этому готова. Тест пустой, не тешьте себя пустыми надеждами, ждите мес. Удачи в след протоколе!!

0
30.01.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я бы на вашем месте сдала анализ хгч, если вам что-то видится,. Так хочется чтобы случилось чудо!

0
29.01.2022
планирую беременность Житомир

Mamita, спасибо, я сама пересматриваю фото и полоску действительно почти не видно, но в живую она немного чётче, даже муж увидел…. Хочу сдам в понедельник, пока посмотрю динамику по тестам, сегодня впервые что-то увидела…😊

0
29.01.2022
Мама двоих (22 года, 2 года) Ангарск

Я думаю, в крови мог остаться у вас ХГЧ после ЗБ, проверьте и будет ясно

0
31.01.2022
Мама девочки (10 лет) Альметьевск

Тест явно со второй полоской, поэтому можно сдать кровь. Пусть это будет то самое чудо 🙏

0
30.01.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Сдавайте хгч.и потом еще в динамике.удачи вам!!!!

0
30.01.2022
Мама девочки (3 года) Омск

Тесты все чистые , я на тень не вижу и намека 🤷🏻‍♀️

0
29.01.2022
Стокгольм

У меня было так же в прошлом цикле , ХГЧ >2

0
29.01.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Москва

Тест отрицательный

0
29.01.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Не вижу к сожалению полоску(

0
29.01.2022
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Тбилиси

они пустые. сорри.

0
29.01.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

Не видно по фото второй полосы.

0
29.01.2022
Из бездетных в многодетных Естественное зачатие перед планированием ЭКО

Похожие записи