Девочки, подскажите, может у кого то было такое сегодня 30 Дц( у меня обично 32-34) Прошлый месяц ЗБ после ЭКО на 4- нед, в этом мес была О 16.01 -17.01 на узи через нед, ЖТ и ендометрий согласно цыклу. Вчера вечером начало мазать , сегодня днём вроде нет, вечером опять , живот толком не болит… только спина.. Тесты были отрицательные, сегодня вечером переделала на 10 Ммо ( нижний) , это реагент, или начинать пить утрожестан?
гм, извините, что влезла со своими 5ю копейками, но на 4 неделе это не зб - это бхб. зб ставят тоько после клинического подтверждения беременности по узи, а на 4 неделе узи не в силах что бы то ни было увидеть.
ну да ладно - тесты это неинформативная игрушка - если есть подозрения - сдайте хгч и будет видно