Пишу с небольшим опозданием, поэтому обо всем и сразу))) 
Ну, во-первых, 29 января у моей мамы был день рождения. Отмечали только семьей вечером после работы. Просто очень хорошо посидели, поздравили. А днем мы с Игорьком украшали комнату и готовили салаты. Потом пришел мой брат и мы втроем съездили за букетом. А про подарок решили, что съездим с мамой в магазин и купим, что она захочет)))
А вот, собственно, и именинница с внуком и букетом)))
А еще у нас Игорек заговорил!Он у нас, правда, и до этого не молчал))) А сейчас без конца: баба, папа, бапа, мама, мапа. Я, конечно, понимаю, что это он пока тренируется, но все равно тааак приятно!))))))))))))
Мой маленький говорунчик и покоритель квартиры с котом