Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Зубы!

Симферополь

я пошла сдала анализы  в бак лаборатория еще в 12 недель когда нужно было оформлять декрет я пошла их забирать в эту лабораторию... там обнаружили стафилокок в незначительном колличестве иил чтото в этом роде.. так вот мне врач сказала что возможно из за зубов иныекция, и сразу началось многоводие у меня... пошла я к зубнику и уже успешно вылечила 4 зуба... в переди еще столько же )) врач сказала что не страшно лечить зубы в 3 триместре! даже уколы можно делать)

0
05.11.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Я ровно за месяц до родов пломбировала каналы и удаляла нервы в зубе.

0
05.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

ну вот и здорово!

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
сама иду во вторник-пломба вылетела. Лечить надо обязательно и не тянуть!
0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да, надо обязательно! ато потом дорого получится раз в 10. и пока будем копить на новые зубы - придется копить на новую челюсть. а мне еще только 25 исполнилось )) я еще зелёная так сказать, красивая )) мне без зубов то низя ))

0
02.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Владимир
Это точно!:)))))))) Мне хоть и 33, но тоже вроде не старуха, поэтому зубы хочу иметь все!
0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

конечно! 33 это тоже еще молодо-зелено )))))))

0
02.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Думаю,что лучше сейчас!!! Желаю удачи,пусть все зубки будут целы. Мне недавно полечили 6 зубов,хотя я думала,что не в порядке только 2,так что обращайтесь к доктору!!!

0
03.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо больщое за поддержку! я вчера так и не сходила к врачу.. попробую записаться на завтра.. 

0
04.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Таллинн

Не знаю, но в прошлый раз (первую Б) записалась к врачу на 31 неделе. Врачиха переживала как бы я у нее на кресле не родила от страха 

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

:) надо подготовить себя морально. я себе обещаю "в подарок" за вылеченные зубы - узи и покупка всех вещичек для малышки - все в этот же день, завтра! 

0
02.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

мне кажется, ещё можно

лучше вылечить скорее, а то рот это ещё тот рассадник всяких микробов 

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да! мне даже захотелось чтобы полечили! записалась на завтра! ура! и мужа еще записала )))))

0
02.11.2012
Константиновка

Я ходила на прошлой неделе, поставили аж три пломбы. Мой гинеколог сказала, что не можно , а нужно делать зубки!!! так что дерзайте.а то потом некогда будет!)))

0
16.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Лечить обязательно надо! Удачи!

0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

thank you!

0
02.11.2012
И что это было??? *)

Похожие записи