Сегодня нам год!
УРА,УРА.УРА! И сегодня мой малыш впервые впал в мини истерику два раза, сначала дома... на диване рыдал минутку и бил ногами и руками ... а затем на улице, когда уходили с детской плащадки, начал так орать... такого не было еще, обычно мы спокойно уходим, садимся в каляску, без слез, с пониманием, а тут...
Нет, я не испугалась, думаю все через это проходят, ну и мы конечно пройдем.МЫ ВЗРОСЛЕЕМ)))) конечно мне будет сложно справлятся с этим, но вместе думаю мы справимся.
УРА,УРА.УРА! И сегодня мой малыш впервые впал в мини истерику два раза, сначала дома... на диване рыдал минутку и бил ногами и руками ... а затем на улице, когда уходили с детской плащадки, начал так орать... такого не было еще, обычно мы спокойно уходим, садимся в каляску, без слез, с пониманием, а тут...
Нет, я не испугалась, думаю все через это проходят, ну и мы конечно пройдем.МЫ ВЗРОСЛЕЕМ)))) конечно мне будет сложно справлятся с этим, но вместе думаю мы справимся.