Войти

Пропал пупок!!!!Что это???

Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк
у меня плоско утром, а вечером, когда желудок полный - тоже вылазиет.. это нормально, потом будет все как раньше!
0
04.02.2011
Ленуличка
Денис, 25 лет 9 месяцев Железнодорожный
Не стоит беспокоиться об этом. У меня уже месяца 3 такой. После родов всё будет в норме.
0
07.02.2011
Комментарий удален
0
04.02.2011
Ольга
Олежка, 15 лет 8 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Кинель
Маха родит вот вот-смысл из за пупка идти к врачу))к врачу уж теперь только за лялькой)
0
04.02.2011
Подарки Опустился живот!!!!!

Похожие записи