Мария Пропал пупок!!!!Что это??? мой пупок уже месяца два вот такойа сегодня вот такой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Липецк у меня плоско утром, а вечером, когда желудок полный - тоже вылазиет.. это нормально, потом будет все как раньше! 0 04.02.2011 Ответить Ленуличка Железнодорожный Не стоит беспокоиться об этом. У меня уже месяца 3 такой. После родов всё будет в норме. 0 07.02.2011 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 04.02.2011 Ответить Ольга Кинель Маха родит вот вот-смысл из за пупка идти к врачу))к врачу уж теперь только за лялькой) 0 04.02.2011 Ответить Подарки Опустился живот!!!!! Похожие записи Пупок Пупок Пупок) Пупок Пупок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027