Мария Мама девочки (4 месяца) Зубик!!! сегодня утром поднялась температура 37,9!!!напугала родителей, а это радость оказалась, наш первый зуб!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему оксана Мама двоих (20 лет, 15 лет) Яготин У нас первий зуб прорезался 3дня назад,а севодня смотрю второй показался.Температуры нет только слюнкы сильно текут. 0 29.06.2011 Ответить Мария Мама девочки (15 лет) Поздравляю!!!! 0 30.06.2011 Ответить ВасиЛина Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск Поздравляем!!! 0 29.06.2011 Ответить у меня вопрос нам 6 месяцев!!! Похожие записи 4ый зубик ЗУБИК! Зубики... Зубики Первый зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027