Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Эля
Казань, Россия
На сайте с 14.05.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Эля
Казань
Сохранить
Удалить заметку
17
записей
11
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
2013
Месяц
Январь
Февраль
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Про режим
На курсах по подготовке к родам и педиатр в поликлинике говорили кормить ребенка по требованию. Я его так и кормлю, но чаще получается по моему требованию, постоянный страх что недокормлю.. Никогда не отслеживала часы кормления, первый месяц вообще постоянно на титьке, позже могла и через час покормить и через два. Где-то в 2,5 месяца ребенок начал спать по ночам по 5 часов, молоко начало убывать, отсюда малая прибавка в весе. 2 недели терпела, не знала что делать, потом стала чаще прикладывать, каждый час примерно, ночные кормления возобновила - спящего поднимала и кормила, молоко восстановилось. Вообще в 2 и 3 месяца мы больше киллограма прибавляли. Сейчас кормлю каждый час, иногда через 2 - боюсь что молоко снова убудет, ребенок вообще безрежимный.. а в интернете прочитала, что в 3 месяца надо кормить 6 раз в сутки, что должен быть режим.. я в общем запуталась, не понимаю как правильно поступить - приучить к режиму и рисковать молоком, или так и кормить постоянно, девочки помогите!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дамирчик
13 лет 5 месяцев