Кирюшка научился дудеть в дудочку и свистеть в свисток), ходит сам по квартире-деловой), нажимает на кнопки указательным пальцем, говорит "аяяй" и грозит пальчиком)))), научился мамкать) и любит ласкаться( например: кладет голову на колени ко мне и влюбленно смотрит в глаза)
последнее - эти моменты так прекрасны!!!
умничка!!
0
18.09.2011
Ответить