☺Валерия☺シーオブラブ Нам 6 месяцев!!!УРА!!! Сегодня Серафиму Дмитричу исполнилось пол годика!!!!!!!!!!!!! Я люблю своего бегемотика больше всех на свете!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прикорм кашей Похожие записи Нашла фото на НГ это значит где-то месяц назад....25-26 недель=)) Давайте дружить! Христос Воскрес! 🥚Диме 10 месяцев Федюньке месяц! Ну вот уже 7 месяцев... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027