Этот увлекательный месяц...

Вот и еще один месяц позади...Нашей зайке 25-го июня исполнилось 2 месяца, столько интересного и нового произошло в нашей жизни. Алиска уже научилась узнавать маму и папу, улыбаться не только во сне и смеяться в голос, а еще очень громко разговаривать особенно если мы ведем с ней диалог она отвечает нам и заливается громким смехом. По-прежнему очень спокойная и почти не плачет, хорошо спит ночью. Только вот с ГВ скоро и вовсе придется завязать т.к. молока совсем мало, приходиться все больше и больше докармливать в итоге уже и грудное молоко мы едим только из бутылки, но ничего, зато не голодаем и в весе уже наверстали норму)))))
В этом месяце мы первый раз съездили к бабушке в Ростов, 12 часов на поезде, зайка была настоящей умницей, даже не закуксилась ни разу всю ночь спала!!! Познакомилась с прабабушкой, баушкой, дедушкой, дядей и моим любименьким котиком Лепой (которому уже 13 лет!!!). В Ростове мы покрестились, теперь у нас по святцам новое имя Александра.
По приезду домой мы впервые выбрались на пляж к морю, кися спала как сурок на морском воздухе, а мы наконец-то открыли купальный сезон)))) А на д/р наш папа подарил нам настоящее чудо! Качель! Теперь я хоть могу приготовить обед и ужин, пока кисюля катается и слушает музыку!))))
Вот такие у нас новости!!! Теперь ждем очередного визита к педиатру чтобы узнать наш рост и вес!))
С папкой в поезде))
С любимой бабушкой!)
С Лео! Эх, держись Лёпка, скоро я я начну бегать)
Вот такая я маленькая)))
С мамкой и кресной))
С папулей)))
У моря...
Веселуха)))))
Сладкий сон)))
погуляшки
Папкин подарок!!!))))))))))


