
25 -го числа нем было пол годика, отмечали у бабушки в Ростове. Вернулись только вчера. Там же проделали 2-й курс массажа, Алиска от него в осторге, еще в большем восторге я!!! К 5-му массажу ребенок сам сел к 10-му пополз и встал на ножки!!!
Всвязи с отездом плвновый осмотр у педиатра прошли на неделю раньше наш вес 8300 (+200 гр) рост 68 (+0), хотя судя по одежде в которую мы не влазием все это брехня!) В рацион ввели каши, т.к. совсем мало набрали за месяц, начали с овсянки безмолочной, щас пробуем рисову, перевелись на смесь "2". Вчера пробовали кролика , плевались)))
Ну и собственно фото:







У вас тоже наряд какой был на пол годика, уххх))
и с 0,5 интересно придумали!!!
Маленький ангелочек!!!!!!!