Чей деть то?
Вот все гадаем на кого же наша мелочь похожа? Накопала наши детски фото для сравнения, собрала на скорую руку калаж, вот что вышло:

Марина
Мне кажется на маму))) Хотя детские мамы и папы немного схожи))) 50 на 50 как и у нас)))
15.11.2011
Ответить
Оксана
На маму и на папу. У меня старший сын до сих пор не могу понять на кого похож, вроде иногда на мое что-то проглядывается, а иногда папино))) И говорят все по разному, то копия папа, то на маму очень похож))) Так что не мучайтесь, главное умница, красавица, чтобы здоровая была)))
15.11.2011
Ответить
Александра
В большинстве похожа на папу,а если так взять,то особо не на кого))))видимо у обоих по не многу взяла,так что ОБЩАЯ!!!!))))))))))))))))
15.11.2011
Ответить
Анна
Да чего Вы прицепились к девчонке: мама, папа, вредная или не вредная??? Она на Алису похожа, она хитрулинка :-)))
14.11.2011
Ответить
Va_SKA (Машка)
От это точно, что есть того не отнять! Подстать имени, лиса, что тут еще сказать :))
15.11.2011
Ответить
Юлия
почему вредная))) скорее темпераментная и эмоцианальная, есть такой тип людей вроде с виду колючка, а на самом деле добрая-добрая знаю таких и не одного)))
14.11.2011
Ответить
Ирина
мне кажется, на обоих! ничего себе коллаж на скорую руку, очень здорово получилось!
14.11.2011
Ответить
Va_SKA (Машка)
Ну вот, а я то думала моя:)) У папки вон какой хаир в пол года, не то что у дочурки)))
14.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
