Таксисты!

мы как то вызвали приехал мужчина такой взросленький, мы еще заставили его ждать а мест на дворе не было он все скитался туда сюда чтобы пропустить проезжающие машины, потом с орущим ребенком мы попросили коляску убрать, открывает багажник, а там 2 авто кресла)))) у него двойняшки, и наш дурдом с ребенком ему знаком))))
03.07.2012
Пожалуй только те мужики у кого маленькие дети могут проникнуться и помочь, у которых детей нет или уже выросли остаються безразличными почти всегда!
03.07.2012
некоторые еще и коляску багажом считают... я такси ред вызываю всегда почти, приезжают очень быстро 10 миут в среднем
02.07.2012
Мы всегда ездим на Рено,с тех пор еще когда наша подруга там работала, всегда для нас такси вызывала без проблем и задержек, даже в непогоду и выходные. С таким хамство я впервые сталкнулась!
03.07.2012
я тоже с ними одно время ездила, потом несколько раз подряд ждала очень долго. и попробовала ред вызвать, конечно у них не все машины хорошие, но приезжаюч очень быстро
03.07.2012
И вот такая козлятина себя мужиком называет.......Таких говнюков везде полно и среди таксистов и вообще среди мужского населения((((((
02.07.2012
Да, к сожалению в наше время мужики совсем уже с ума посходили, нчего святого! 
03.07.2012
Не расстраивайся, в Сочи такое частенько)) Туристы, приезжайте отдыхать в город-курорт Сочи, олимпийскую столицу, испытаете на себе все прелести местного сервиса!
02.07.2012
Да я не расстраиваюсь, на каждого мудака обижаться никаких нервов не хватит! К тому же что можно взять "жителя гор"! :)
02.07.2012
вот вот, тем более))))
02.07.2012
ох! я б ему устроила!  ....если б конечно без ребенка была. я вообще за собой заметила, что я какая-то скандалистка стала, все время всех строю, особенно мужиков, папу, брата, мужа, соседа, пареньков, которые заходят в подъезд покурить,   Я б другое такси вызвала, мне такие уроды не  попадались еще. Тоже как-то ездили по вашим серпантинам, чуть не померла со страху . Но я вообще боюсь ездить, даже на трамваях)))) мне все время кажется, что он щас с рельсов соскачет, а машина с обрыва улетит, а на трассе в нас въедет встречка с огромной скоростью))))
02.07.2012
Поверьте, я бы тоже устроила не будь со мной ребенка и 3-х сумок впредачу! ТОже скандалистка та еще ;)))) Да серпантинов я как-то не особо боюсь, только если муж за рулем, а не какой-то дядя Вазген :)))) У нас как-то устория была, возвращвлись с музыкального феста, там тусили трое суток, гнали ночью по горам на приличной скорости, т.к утром нам на работу надо было. Я решила не спать и развекать мужа чтобы он не уснул, но часам к 3-м усталость взяла верх и я отключилась, как потом выяснилось буквально на пару минут. Короче за эти 2 мин мне успел присниться сон, что мы несемся домой, я точно так же сижу на переднем сидении, мы выворачиваем из-за очередного поворота, а посреди дороги стоят 2 лошади, я с диким воплем "Виталик, лошади!" просыпаюсь, хватаюсь за руль, короче чудом мой муж выровнял машину, остановились в полуметре от обрыва. 5 мин постояли, отошли от шока потом он меня отправил на заднее сидение спать :)))) Через неделю выяснилось, что я беременная, вот так бы и убились всей семьей, ттт!!!!
02.07.2012
бррррр!!!!! я щас мурашками вся покрылась!!! ужас какой! немножко на фильм "пункт назначения смахивает"!
02.07.2012
Я слава Богу не смотрю такие фильмы, побаиваюсь :))))
02.07.2012
я раньше спокойно могла смотреть, а щас очень впечатлительная, не могу(
02.07.2012
Хамло, я бы с ним не поехала и вобще услугами тойфирмы не пользовалась бы и их об том поставила в известность обязательно. Надо как-то с хамтсвом бороться
02.07.2012
Всегда пользовали этим такси, хорошие машины, оптимальная цена, всегда был хороший сервис, с таким впервые сталкнулась! Жаловаться беспонт, у них там видимо нехватка кадров, раз таких уродов берут! Не поехать уже не вариант был, подруга ждала почти час с ребенком на жаре:(
02.07.2012
Мудак просто!
02.07.2012
Точнее и не сказать, он самый!!! :)))
02.07.2012
фууууууууу это мужчина называется. С его бы женой так поступили
02.07.2012
Надеюсь у него нет жены, ибо если она есть, сочувствую этой женщине!
02.07.2012
Эмм.. Я бы уже другое вызвала. Еще бы и диспетчеру пожаловалась)) 
02.07.2012
Я вы тоже вызвала, но нас ждала моя подруга с малышом уже почти час на жаре.  Жаловаться деспечеру бесполезно, они покрываю водил, им скандалы не нужны. Жаловать если только владельцу, но с ним связаться думаю целая проблема. Кароче ну их в жопу! )))
02.07.2012
Так тем более подруга ждала. Через 15 минут бы в др позвонила. Или там бы на диспетчера орала
02.07.2012
Хам!!! И таких таксистов дофига. Сама не раз сталкивалась с такими, но нам терпения, а им судьи найдуться.
02.07.2012
Это точно!
02.07.2012
Мы машину купили пару месяцев назад, до этого пользовались услугами такси еженедельно (благо город у нас небольшой и стоимость такси тоже). Так чего только не на смотрелась и на каких только машинах не ездили с дочкой, то заглохнут посреди дороги, то ремень безопасности просто не пристегивается (приходилось всю дорогу его рукой держать) Из интересного:   Ехала с дочкой + 2 сумочки и коляска, муж встречал. Пока муж доставал вещи, я отдала деньги таксисту, он сел в машину, хлопнул дверью и уехал.... А сдача?? Позвонили дистпечеру, оказывается плата  за багаж.   Заказали такси к определенному времени, предупредила чтобы не раньше и не позже (будний день, город маленький, пробок нет), звонят на 20 минут раньше - выходите, я говорю: "ребенок еще спит, я заказывала через 20 минут", она: "хорошо, подождут", спускаемся к заказанному времени и видим уезжающее такси... А у нас талон к врачу к которому очередь 1,5 месяца ждали.  Зима, -30 и ветер, звонят, выходите, быстро собираемся, выбегаем и никого, постояли 5 минут зашли в подъезд, мучить ребенка раздевать-одевать не стали, простояли в темном подъезде еще 15 минут пока такси подъехало...  Бывают очень интересные таксисты, с которыми приятно в дороге по болтать и с вещами помогут, но в основном нет. Если таксист хамло, то я могла в дороге и песни доченьке попеть ( при полном отсутствии слуха и голоса) и про все рассказывать и показывать, какие дома на улице, что это за кнопочки в машине, что у дяди на панельке лежит и т.д. 
02.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Накупались, нагулялись. фото Квартира!!!!!