Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Красногорск

Кя-кя-кя и другие новости

Мама девочки (16 лет) Балаклея
Шишки это да....беда с ними (((( У нас вот  за сегодня поставлен очередной синяк на лбу, голова оцарапана в кровь и еще куча мелких ссадин....Бедняги,а это только начало!
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Господи, очередной синяк! Тоже шило в попе, да?
0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Балаклея
Вообще не сидит в прямом смысле этого слова..... Шиляки так и штрыкают  )))) А побегут вообще держись!!! И так весь дом вверх дном )))
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Моя изредка приостанавливается)))))
0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

это она у Варюхи кеке и каки научилась говорить??)))))))))))))

обо что шиш-то набила, бедолажечка?

0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Ага, теперь все кругом кякя)))))
Да об стул! С таким звуком, ты бы слышала!!!(((
0
17.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой, мамочки мои! бедняга-то!!!
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Кстати, я намазала тем оранжевым мирровским кремом, про который ты мне напомнила, и через пару часов шишка исчезла!!!
0
17.02.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ох уж этот мамочный период...говорят до 1,5 лет будет...

и шишки теперь верные друзья(((

Ань,ты на успокоение грудь не даешь?

0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Да, я вот тоже прочитала недавно, а то все думала, что ж она за мной стала хвостом ползать, и за штанины хватает)))
Даю, конечно! Не, сейчас я ее сначала хватаю в охапку (если дело действительно серьезное, а не тогда, когда она на меня поглядывает и ждет реакции, типа реветь мне или нет; но тут сразу было понятно, что ей очень больно), безо всяких комментариев и лишних слов крепко к себе прижимаю, если не помогает, то тут же грудь, если помогает, то чуть позже грудь все равно. Как же я ее в такой момент без груди оставлю?
0
17.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
фотки давай;)
а ты слингобусы сама делала?
и что за занятия для малышей?
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Нееее, у меня руки, мягко говоря, из жопы! Ядевочке заказывала на ББ, она намсделала красоту. Вот еще хочу заказать с фруктами.
Занятия по Монтессори типа ну плюс потешки-песенки-гимнастики. Наша мелочь пока больше рот разевает, конечно))))
Блин, фотки что-то не успеваю никак...
0
17.02.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
ух ты, а девочка не в Москве случайно?)) кинь, пожалуйста, контакт на всякий случай! ужасно хочу бусы с насекомыми (пчелой и божьей коровой):)))
молодцы вы, что на занятия ходите! я думала, такие занятия не раньше, чем в годик начинаются!
0
18.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск
Аня, а расскажи пож-ста про занятия! :))) где проходят, сколько стоят? 
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск
Центр "Неоткрытые острова", находится в Митино. 8 занятий стоят 2200. Вот ссылочка http://www.dt-ostrova.ru/ Группа "Вместе с мамой"
0
17.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Красногорск
Спасибо! сейчас загляну! 
0
17.02.2011
Окультуриваемся Третий день...