Сегодня целый день. Гя-гя и кя-кя, ке-ке. Позвонили прабабушке, Катя и ей в трубку поговорила, порадовала :)
А еще мы присоединились к
Анна со Стасей и Свете с Варей и будем ходить на малышовые занятия. Все маме разнообразие 

У Кати совершенно точно начался мамочный период, скоро превратится в мой хвост. Мандука выручает, она в ней и без слингобус сидит. Накручивает на пальчики мои волосы или хватает то, что поблизости оказывается. Сегодня с утра прибиралась с мандукой, гулять ходили с мандукой, чтобы в сбер зайти, и вечером готовили салат, мясо и пасту, часа 1,5, наверное, и тоже с мандукой)))))
Вчера осмелела и встала на коленки около дивана.Я лежу, а на меня два глаза уставились. И хихикает. Раньше вставала, только держась за меня или у детской ванночки (в которой теперь живут игрушки).
И еще сегодня Катёна набила первую шишку об стул. Прямо натуральный такой шишак получился, ужас... Как все эти шишки пережить!
А еще мы присоединились к
Анна со Стасей и Свете с Варей и будем ходить на малышовые занятия. Все маме разнообразие 

У Кати совершенно точно начался мамочный период, скоро превратится в мой хвост. Мандука выручает, она в ней и без слингобус сидит. Накручивает на пальчики мои волосы или хватает то, что поблизости оказывается. Сегодня с утра прибиралась с мандукой, гулять ходили с мандукой, чтобы в сбер зайти, и вечером готовили салат, мясо и пасту, часа 1,5, наверное, и тоже с мандукой)))))
Вчера осмелела и встала на коленки около дивана.Я лежу, а на меня два глаза уставились. И хихикает. Раньше вставала, только держась за меня или у детской ванночки (в которой теперь живут игрушки).
И еще сегодня Катёна набила первую шишку об стул. Прямо натуральный такой шишак получился, ужас... Как все эти шишки пережить!
