Это рисунок пластилином, который надо размазывать по бумаге пальцем :-)
Мама девочки (15 лет)
Москва
головааа! я б до такого не додумалась!))) а ведь она права!)
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Красногорск
я вообще балдею,как дети офигенно классно обращаются с языком! мы уже в рамках языка,а вот они... свободные люди!))
0
30.10.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Красногорск
ага,входит в десятку лучших пока))
0
30.10.2012
Ответить
